Classement DahuTrail 30Km 2015

Class. Nom Prénom Dossard Temps Class.Categorie Club
1 FANTON Yves loup 1316 02:07:45   1er V1 AFA FEYZIN
2 BILLET Martial 1328 02:11:57   2eme V1 YACA COURIR AMPLEPUIS
3 LEROI Laurent 1291 02:14:01   1er SE
4 MARULAZ Sylvain 356 02:17:34   2eme SE COOL JOGGERS
5 PEREIRA Jeremy 1192 02:18:12   3eme SE
6 DUGENEST Pierre 1237 02:18:34   3eme V1
7 PRIMAUT Johan 1243 02:18:38   4eme SE TRIATHLON BASSIN BELLEGARDIEN
8 SOULAS Benoit 1378 02:19:54   5eme SE
9 GOMES Anthony 1314 02:21:06   6eme SE AFA FEYZIN
10 BROSSE Jean yves 1275 02:22:26   1er V2
11 BAURIER Nicolas 1395 02:23:08   7eme SE
12 LATREILLE Franck 1302 02:23:16   4eme V1 DECINES MEYZIEU ATHLE
13 RENARD Laurent 1309 02:26:28   5eme V1
14 BLACHERE Denis 1382 02:27:16   6eme V1
15 MINA Pierre 1268 02:27:45   8eme SE
16 LAVRAIRE Herve 1238 02:28:00   9eme SE
17 CELI Yohann 1398 02:28:12   10eme SE
18 FOUVET Laurent 1334 02:29:38   7eme V1 CORBAS RUNNING
19 GEOFFROY Rudolph 1315 02:29:42   8eme V1 AFA FEYZIN
20 COLLIN Fabrice 1299 02:32:01   9eme V1
21 TISSOT Yvan 1338 02:32:21   2eme V2
22 GUICHERD Francois 1349 02:32:38   3eme V2 AS MERIAL
23 TARDIEU Franck 1366 02:33:07   10eme V1 TEAM RAIDLIGHT
24 DIPPERT Jerome 1294 02:34:13   11eme SE
25 DAVAL Yannick 1371 02:34:35   12eme SE
26 SATGER Sylvain 1322 02:35:51   13eme SE AFA FEYZIN
27 BOMBACE Ludovic 1272 02:36:06   11eme V1 SANG POUR SANG SPORT
28 PICARD Julien 1367 02:36:44   14eme SE BRON Z AMIS
29 GUERNION MickaŽl 351 02:36:47   15eme SE
30 LEON Daniel 1279 02:37:09   12eme V1
31 TEIXEIRA Jerome 1280 02:37:10   16eme SE TEAM RAIDLIGHT
32 SAGE Benjamin 1293 02:37:15   17eme SE
33 GAY Pierre 1381 02:37:18   4eme V2 SUZON VAREZE
34 CANDELA Stephane 1298 02:37:19   13eme V1
35 FEBVRE Laurent 1348 02:39:15   14eme V1 AS MERIAL
36 BONNAMY Gregory 362 02:39:27   15eme V1
37 BOURGEY Florian 1389 02:39:31   1er ES
38 RENAUD Emmanuel 1399 02:39:39   16eme V1 DECINES MEYZIEU ATHLE
39 DURAND Richard 1396 02:40:32   5eme V2 CSBJ
40 MAZILLER Damien 1308 02:41:17   18eme SE
41 MOURA Antonio 1380 02:41:27   17eme V1 AS CHARRETTE
42 COMBERNOUX Herve 1358 02:41:41   18eme V1 ASCS JOGGING
43 CLEMENT Pierre 1352 02:41:44   19eme SE
44 CHAKRI Lionel 1326 02:42:20   19eme V1 CE JTEKT
45 REVOUX Dominique 1253 02:42:50   6eme V2 FOULEE VOURLOISE
46 FREY Gregory 1265 02:42:58   20eme SE AS CHARRETTE
47 MONGOIN David 1295 02:43:08   20eme V1
48 RICHARD Eric 1365 02:43:18   21eme V1 SANG POUR SANG SPORT
49 MENGOUCHI Said 1330 02:44:55   21eme SE
50 MARTIN Olivier 1357 02:45:12   22eme SE
51 BAYLE Jacky 1331 02:45:55   23eme SE
52 RACAPE Stephane 355 02:46:19   22eme V1 DMA
53 GOUTON Vincent 1289 02:46:23   24eme SE
54 PROTHERY Jean-philippe 1384 02:46:25   25eme SE VAULX EN VELIN TRIATHLON
55 FRASCA Maurice 1273 02:47:07   23eme V1 AS CHARRETTE
56 CORRE Thibaut 1340 02:47:26   26eme SE ALSIP TRAIL
57 TERRIER Philippe 1285 02:47:30   24eme V1
58 PANETTA Gregory 1271 02:47:51   25eme V1 AS CHARRETTE
59 PLUSQUIN Florian 1361 02:48:03   27eme SE
60 FOUGEROUSE Gregory 1397 02:48:42   28eme SE CVAC VIENNE
61 PIERRE Sebastien 1360 02:48:49   26eme V1 FREE RUNNERS LE CLUB
62 RAMIRES Frederic 370 02:49:10   27eme V1
63 ARMAND Thomas 1369 02:50:26   28eme V1 BRON Z AMIS
64 GALARNEAU Roxane 352 02:50:27   1er SE
65 ODERUT Benjamin 1260 02:50:49   29eme SE
66 FAIVRE Mathieu 1329 02:50:52   30eme SE
67 ESPARVIER Pascal 1274 02:51:31   29eme V1
68 BATTEAU≤ Dominique 1208 02:51:45   30eme V1
69 FOUBERT Olivier 1373 02:52:44   31eme V1
70 MEILLER Marc 1392 02:52:56   7eme V2
71 HERAUD Jean philippe 1313 02:53:11   31eme SE ALSIP TRAIL
72 PANAFIEU Thierry 1310 02:56:26   32eme V1
73 ROUSSELLE Benoit 1254 02:56:27   33eme V1
74 OJEDA Philippe 1354 02:56:44   34eme V1
75 GAT Thierry 1317 02:57:00   8eme V2 AFA FEYZIN
76 BERTAUX Christophe 1178 02:57:42   35eme V1
77 PLASSON Jean-philippe 1223 02:57:45   32eme SE
78 FICHOT Aurore 1290 02:57:51   2eme SE
79 RENAC Daniel 1261 02:58:29   1er V3
80 JOUX Fabrice 1391 02:58:31   36eme V1
81 GOMILA Frederic 1276 02:58:37   33eme SE OULLINS TRIATHLON
82 BERTHOLON Cecile 1325 02:59:04   3eme SE RAID EUROSPORTIF BRIGNAIS
83 DORBAIRE Franck 1359 02:59:07   34eme SE SANG POUR SANG SPORT
84 SEYARET Jacques 1210 02:59:17   9eme V2 ATOS
85 POCHON Stephane 1174 02:59:40   37eme V1
86 VILLETTE Nathalie 1318 02:59:46   1er V1 AFA FEYZIN
87 SEGARRA Michel 1346 02:59:50   38eme V1 AJT REYRIEUX
88 CHASSARD Pierre yves 1296 03:00:01   39eme V1 JOCEL
89 CIMINO Sebastien 1333 03:00:30   35eme SE CORBAS RUNNING
90 BUSIRIS Patrick 1345 03:00:34   10eme V2
91 GRIMAULT Xavier 1377 03:00:40   40eme V1
92 RONSIN Thomas 1355 03:00:43   36eme SE AS CHARRETTE
93 GALLAIS Laurence 1324 03:01:02   2eme V1 RAID EUROSPORTIF BRIGNAIS
94 WENDLINGER Laurent 1180 03:01:03   11eme V2 RAID EUROSPORTIF BRIGNAIS
95 PEIRRIAND Stephan 1263 03:01:05   41eme V1
96 VAGNE Pascal 1368 03:01:37   42eme V1
97 OSMANI Mohamed 1304 03:02:17   43eme V1
98 PIRON Hubert 1387 03:03:14   12eme V2
99 GILLET Daniel 1342 03:03:16   2eme V3 AJT REYRIEUX
100 THOLLOT Sebastien 1372 03:03:18   44eme V1
101 HUILLET Philippe 1339 03:04:16   45eme V1 HEYRIEUX COURSE A PIED
102 BRUNON David 1183 03:04:19   46eme V1
103 JONAC Vincent 1321 03:04:53   47eme V1 AFA FEYZIN
104 ADAIN Nicolas 1350 03:05:03   48eme V1
105 DESGOUTTES Gerard 1231 03:05:07   13eme V2
106 BROCHET Eddy 1379 03:05:33   37eme SE EDDY BROCHET
107 MARTIN Roza 1385 03:09:03   3eme V1
108 CHASSARD Stephanie 1297 03:09:04   4eme SE JOCEL
109 KLEIN Stephane 1259 03:09:17   49eme V1
110 LACAMBRA Jean-luc 1388 03:09:36   14eme V2
111 PALLADINO Daniel 1283 03:10:39   15eme V2 SAINT PRIEST TRIATHLON
112 IZEM Yadar 1306 03:11:04   50eme V1
113 DELORME Anthony 1287 03:11:12   38eme SE
114 LEMAIRE Eric 1311 03:11:53   51eme V1 FR ANSE
115 COMTE Loic 1257 03:12:15   39eme SE
116 ROY Gil 1202 03:12:29   16eme V2 ESL TERNAY
117 MOREAU Jean 1264 03:12:40   52eme V1 CO ST FONS
118 AGOSTINO Jean marc 1347 03:12:58   17eme V2 AS MERIAL
119 ECOCHARD Laurent 1267 03:13:00   18eme V2
120 PASINATO Bruno 1171 03:13:10   19eme V2 COOL JOGGERS
121 BECQUET Samuel 1351 03:13:18   53eme V1
122 COLLIGNON Yannick 1286 03:13:20   54eme V1
123 RAOUL Lionel 1332 03:13:31   20eme V2
124 DE NAILLY Veronique 1211 03:13:43   1er V2 ESLTERNAY
125 ENRICI Philippe 1363 03:14:13   55eme V1
126 COMPARIN Romain 1356 03:14:23   40eme SE
127 LACROIX Alexis 1337 03:14:39   21eme V2 FRANCHEVILLE AC
128 LECOCQ Vincent 1312 03:14:43   41eme SE
129 MARRON Jennifer 1269 03:15:28   5eme SE
130 NIGAY Michel 1179 03:19:13   22eme V2
131 RIGAUD Chantal 1390 03:20:32   2eme V2
132 FONTAINE Joseph 1288 03:20:54   23eme V2
133 DELCROIX Sylvie 1281 03:22:13   4eme V1
134 GALIANA Delphine 1362 03:24:53   6eme SE DU SUZON A LA VAREZE
135 PALOMBO Christian 1394 03:25:02   42eme SE FOULEE VOURLOISE
136 VOLFF Claudia 1282 03:25:32   5eme V1
137 DULAC Albert 1249 03:26:05   1er V4 ENTETE OUEST LYONNAIS
138 BOUCHARD Vincent 1262 03:26:13   43eme SE DECINES MEYZIEU ATHLE
139 PEREYRON Olivier 1191 03:26:31   56eme V1
140 DELAHAYE Yves 1292 03:26:33   24eme V2
141 CHAIB Ahmed 1327 03:26:43   57eme V1
142 BREANT Pascal 1196 03:27:08   58eme V1
143 IRAILLES Anthony 1307 03:27:45   44eme SE
144 SPINELLI Anne 1323 03:27:51   7eme SE ASCUL
145 KEROMEN Thierry 1198 03:28:57   59eme V1
146 CHALIEUX Jerome 1375 03:30:09   60eme V1 LES COUREURS DE L'OUEST LYONNAIS
147 DELORME Romain 1303 03:31:32   45eme SE
148 COLOMBET TANT Agnes 1300 03:31:52   6eme V1
149 BERTIN Martine 1256 03:32:07   1er V3 ULTRA MARATHON FRANCE
150 TANT Olivier 1301 03:32:29   25eme V2
151 BERTIN Robert 1255 03:32:40   26eme V2 ULTRA MARATHON FRANCE
152 BUISSON Fabien 1376 03:33:58   61eme V1
153 GALAIS Johnny 1374 03:37:15   62eme V1
154 CATEU Catherine 1319 03:37:18   7eme V1 AFA FEYZIN
155 MESSONNIER Sylvie 1320 03:37:19   3eme V2 AFA FEYZIN
156 BUONCRISTIANI Roger 1258 03:40:08   63eme V1
157 SICHROUCHNI Pascal 1335 03:42:19   27eme V2 CORBAS RUNNING
158 CHANAS Isabelle 1386 03:44:27   8eme V1
159 BOUTEILLE Gaby 1169 03:45:03   3eme V3
160 YILMAZ Suzanne 1278 03:45:43   9eme V1
161 PEPIN Sebastien 1284 03:48:35   46eme SE MONTELIMAR TRIATHLON
162 YILMAZ Ozdem 1277 03:51:42   64eme V1
163 LAURIA Laurence 1343 03:53:01   10eme V1 AJT REYRIEUX
164 DUMOUX Jacques 1305 03:53:02   28eme V2 AS PETERCEM
165 BRAZET Nathalie 1194 03:54:30   11eme V1
166 NOIRY Jean pierre 1344 03:54:58   4eme V3 AJT REYRIEUX
167 FOUCHARD DJEBLI Annick 1341 03:58:24   2eme V3 ESL BRON