Classement DahuTrail 18Km 2017

Class. Nom Prénom Dossard Temps Class.Categorie Club
1 MESSAOUD Fodil 272 01:17:54   1er SE AFA
2 TARDY Julien 453 01:18:00   2eme SE TEAM HOSTELLERIE GROSLEE
3 MALVINO Julien 504 01:19:41   3eme SE
4 TANNE Corentin 478 01:22:12   4eme SE DMA
5 COUDERCHER Dany 548 01:22:55   5eme SE ECA
6 BLANRUE Frederic 602 01:24:08   6eme SE
7 CHALMANDRIER Julien 606 01:24:42   7eme SE LA FOULEE MUROISE
8 COURBON Thomas 251 01:25:45   8eme SE
9 MARTINS NUNES Acacio 336 01:25:59   1er V1
10 DESBRUERES Guillaume 452 01:26:14   9eme SE
11 MOUNIER Florian 374 01:26:40   10eme SE
12 BOUQUIN Jean benoit 514 01:26:49   11eme SE
13 JURADO Damien 318 01:26:53   2eme V1 CORBAS RUNNING
14 DABO Regis 527 01:27:14   12eme SE ESL TERNAY
15 MAUGER Anthony 418 01:28:34   13eme SE TEAM SACOCHE
16 MAGAND Claude 281 01:28:44   1er V2 AFA
17 FEVRIER Vincent 353 01:28:53   14eme SE
18 MONNIER Frederic 293 01:29:00   3eme V1
19 BOURGEOIS Laurent 520 01:29:04   4eme V1
20 DECHELLE Thierry 400 01:29:07   5eme V1
21 NOIROT Mathieu 451 01:29:19   15eme SE
22 LONGO Maxime 467 01:29:28   16eme SE
23 SAINT GERMAIN Johan 596 01:29:29   17eme SE
24 SOCODIABEHERE Fabrice 330 01:29:33   6eme V1
25 CHASSAGNETTE Franck 605 01:29:35   18eme SE VAC MORESTEL
26 GUILLAUME Nolwenn 470 01:31:14   1er ES INSA
27 BAI Jerome 439 01:31:19   7eme V1
28 BOUTIER Jean-christophe 562 01:32:39   19eme SE ESPB RUNNING
29 CHARLES Nicolas 271 01:33:24   8eme V1
30 AMIROUCHE Farid 469 01:33:45   2eme V2 AFA
31 PAILLET Benoit 616 01:34:27   9eme V1
32 PRIEUR Eric 588 01:34:53   3eme V2
33 MAKHLOUFI Boualem 350 01:35:37   10eme V1 LYON ATHLETISME
34 AUVRAY Patrick 48 01:35:38   4eme V2 CORPS VENISSIEUX
35 GARNIER Franck 428 01:35:56   11eme V1 LA FOULEE MUROISE
36 ARBRUN Mathieu 507 01:36:06   20eme SE
37 REALLON Benjamin 476 01:36:12   21eme SE
38 GARCIA Hugo 570 01:37:06   22eme SE
39 DEBEAUMARCHE Guy 257 01:37:18   1er V3 COURIR SEYSSUEL
40 DE FRANCESCO Stephane 554 01:37:22   12eme V1
41 DE SAINT JEAN Nicolas 557 01:38:33   23eme SE CASCOL ATHLETISME
42 VERMARE Didier 264 01:38:41   13eme V1 JOCEL
43 LE COURTOIS Sylvain 419 01:39:03   14eme V1
44 JUILLARD Fabien 280 01:39:22   24eme SE AFA
45 NESSAKH Hakim 473 01:39:42   25eme SE
46 VINCENT Richard 300 01:39:42   15eme V1 COU RIRE PLAISIR
47 LAURENT Christophe 358 01:39:48   26eme SE
48 BUN Hathayrat 565 01:39:55   27eme SE CLAN BARJO
49 PASQUINI Romain 614 01:40:17   16eme V1
50 LAVALLEY Thomas 573 01:41:01   28eme SE
51 CHARIGNON Vincent 560 01:41:17   5eme V2
52 VAREZ Maxime 509 01:41:19   29eme SE
53 PERRET Patrice 334 01:41:25   17eme V1 LEROY SOMER
54 BRIGLIA Martin 568 01:41:31   30eme SE
55 LOUVET Romain 414 01:41:34   31eme SE
56 HACHE Edith 493 01:41:42   1er V2
57 PANIGONI Iannis 617 01:41:45   18eme V1
58 BROSSET Philippe 299 01:41:46   6eme V2 COU RIRE PLAISIR
59 GUITTON Eric 288 01:42:14   7eme V2 AFA
60 BERNON Francois 611 01:42:20   32eme SE
61 CHAPUIS Dominique 490 01:42:22   8eme V2 RUNNING CLUB COLOMBIER SAUGNIEU
62 BOUTRY Rathial 609 01:42:23   19eme V1
63 KNEPPER Cedric 535 01:42:40   20eme V1
64 PLUYAUD Maelle 457 01:42:51   1er SE ASPTT ORLEANS TRIATHLON
65 BRAHMI Makrane 603 01:43:32   21eme V1
66 CRONERT Jean 612 01:43:34   9eme V2
67 HENRY Solenne 440 01:43:41   2eme SE ESL FRANCHEVILLE
68 LANGUEFINA Fabrice 471 01:43:47   22eme V1
69 LESIMPLE Olivier 512 01:43:47   33eme SE SAFRAN
70 TRILLAT Franck 583 01:43:50   23eme V1 MERIAL
71 PAILLET Christophe 325 01:44:02   24eme V1 CORBAS RUNNING
72 BOUDAREL Loic 273 01:44:13   34eme SE AFA
73 ETIENNE Justine 627 01:44:14   3eme SE
74 MORELL Thierry 332 01:44:25   25eme V1 CASCOL ATHLETISME
75 COMMARMOND Franck 398 01:44:34   10eme V2 CASCOL ATHLETISME
76 COMTE Benoit 388 01:44:53   26eme V1
77 FOURIE Clement 600 01:44:55   35eme SE TOWN TO TRAIL
78 GOIGOUX Aurore 454 01:44:58   2eme ES ELAN SPORTIF DE TRELISSAC
79 MAUJEAN Loic 416 01:45:10   36eme SE
80 CHANCRIN Guillaume 511 01:45:12   37eme SE SAFRAN
81 SEROUR David 465 01:45:13   38eme SE LA FOULEE SAINT JEANNAISE
82 CHAMPAIN Anne celine 278 01:45:16   1er V1 AFA
83 BEJARANO PEREZ Pedro 305 01:45:19   39eme SE CORBAS RUNNING
84 BARBIER Julien 448 01:45:22   40eme SE
85 BOUNIF Hyacinthe 275 01:45:31   41eme SE AFA
86 MARION Christine 282 01:45:32   2eme V2 AFA
87 THORRIGNAC Gerard 302 01:45:38   2eme V3 COU RIRE PLAISIR
88 BOUCHARDEAU Adrien 569 01:45:50   42eme SE
89 JOLY Nathalie 279 01:45:50   2eme V1 AFA
90 ZLOTOROWICZ Maryan 328 01:46:05   11eme V2 1000 PATTES ST PIERRE
91 NOYEL Antoine 351 01:46:12   43eme SE
92 LE GOFF Gregory 496 01:46:23   27eme V1 TOUS ENSEMBLE POUR LUCAS
93 EGLIN Cyrille 434 01:46:24   28eme V1
94 ZULIAN Eymeric 449 01:46:32   29eme V1 BEHIND THE BLOCKS
95 RICHARD Franck 599 01:46:35   30eme V1
96 LECUELLE Aurelia 550 01:46:36   4eme SE ATHLETIC CLUB TASSIN
97 CAILLEAUD Laetitia 298 01:46:37   5eme SE
98 PONTIER Renaud 549 01:46:57   31eme V1
99 ODIN Nicolas 580 01:47:08   32eme V1
100 AOUINA Malek 587 01:47:29   44eme SE
101 PERRET Gilles 486 01:47:30   12eme V2
102 GARCIA Elie 290 01:47:35   33eme V1
103 BUZZI Daniel 536 01:47:52   13eme V2 RANDONNEURS DE RUY
104 SERCU Tom 403 01:48:03   34eme V1
105 MARIMOUTOU Laure 331 01:48:04   6eme SE
106 CHEVRANT-BRETON Benoit 390 01:48:34   35eme V1
107 BASSET Jacques 270 01:48:40   3eme V3 ARSL ROCHE
108 FERNANDEZ Andre 443 01:48:40   14eme V2 FOULEE VOURLOISE
109 PRADIER Julien 421 01:48:41   45eme SE
110 QUINONERO Daniel 528 01:48:44   15eme V2
111 LEVEQUE Thomas 529 01:48:53   46eme SE
112 WATERLOOS Stephanie 255 01:48:54   3eme V1
113 BUISSON Clement 558 01:48:56   1er JU LEROY SOMER
114 HEMICI Amar 315 01:48:59   16eme V2 CORBAS RUNNING
115 SUZANNE Laurent 513 01:49:01   36eme V1 SAFRAN
116 ROMAND Patrice 258 01:49:06   4eme V3 LA FOULEE MUROISE
117 CESARINI Herve 383 01:49:21   37eme V1
118 PONSERO Julien 461 01:49:21   47eme SE FOULEE VOURLOISE
119 BROCA Alexandre 371 01:49:23   48eme SE
120 VILLEGAS Laurent 442 01:49:31   38eme V1
121 POIZAT Guillaume 497 01:49:36   49eme SE
122 BISSARDON Franck 364 01:49:39   39eme V1
123 ROUVET Marion 610 01:49:40   7eme SE
124 VIEUGUE Jean-claude 417 01:50:06   5eme V3 AAAL
125 DELAFOSSE Loic 356 01:50:13   50eme SE
126 BROS Olivier 382 01:50:15   51eme SE
127 SOTTET Jean dominique 525 01:50:17   6eme V3
128 NEVES David 559 01:50:28   52eme SE
129 BENEDETTI Angel 540 01:50:31   40eme V1 RANDONNEURS DE RUY
130 EYDANT Pascal 581 01:51:01   41eme V1 COURIR A VIENNE/ST ROMAIN EN GAL
131 VALLA Solene 519 01:51:03   8eme SE
132 RENAUD Rafaele 405 01:51:04   4eme V1 AS MERIAL
133 SIMONOT David 515 01:51:04   42eme V1 DOMBES RUNNING EVASION
134 BALSAT MIZZON Marie 498 01:51:05   9eme SE
135 RODRIGUEZ Jean carlos 613 01:51:09   53eme SE
136 QUERE Marjorie 276 01:51:11   10eme SE AFA
137 MONTANGON Janine 335 01:51:18   1er V3 LEROY SOMER
138 VIERNE Sebastien 444 01:51:20   54eme SE
139 BEN SAID Karim 543 01:51:33   55eme SE
140 NGUYEN KHAC Trung dung 345 01:51:37   43eme V1 LA FOULEE MUROISE
141 ROBERT Rodolphe 591 01:51:43   56eme SE
142 DODELLER Francois 524 01:51:51   17eme V2
143 GINER Walter 267 01:51:52   44eme V1 ISOLATION-CONFORT
144 ANDREANI Frederic 295 01:51:56   45eme V1
145 SIGHROUCHNI Pascal 576 01:51:56   7eme V3
146 PONTIER Sophie 326 01:52:00   5eme V1 CORBAS RUNNING
147 PAILLET Sophie 285 01:52:13   6eme V1 AFA
148 VOCANSON Gilles 265 01:52:15   46eme V1 JOCEL
149 LAVAUX Pierre 355 01:52:17   47eme V1 LA FOULEE MUROISE
150 MAUJEAN Samuel 430 01:52:20   57eme SE
151 CHANAS Isabelle 561 01:52:22   7eme V1 TEAM TRIANDINE TRAIL
152 MOLLARET Adrien 424 01:52:41   58eme SE
153 PROCUREUR Baptiste 458 01:53:34   59eme SE
154 BARAQUE Christophe 431 01:53:51   48eme V1
155 KERN Herve 422 01:53:51   49eme V1
156 STALLETTINO Laurent 484 01:53:53   50eme V1
157 DA CUNHA Lynda 341 01:54:07   8eme V1
158 LAROUX Didier 456 01:54:14   18eme V2
159 CHASSARD Pierre-yves 261 01:54:21   51eme V1 JOCEL
160 CHASSARD Stephanie 262 01:54:23   9eme V1 JOCEL
161 JOB Sebastien 530 01:54:49   60eme SE
162 PACHABEZIAN Noemie 361 01:54:53   11eme SE
163 COQUARD Franck 539 01:55:01   52eme V1
164 GLASS Olivier 517 01:55:05   61eme SE
165 CABEAU Olivier 399 01:55:15   19eme V2
166 SHAW Ken 479 01:55:52   20eme V2 SAINT PRIEST TRIATHLON
167 BARATHIER Frederic 464 01:56:11   53eme V1 LYON ATHLETISME
168 CERVERA Myriam 594 01:56:22   12eme SE MERIAL
169 CHAVANNE Christian 522 01:56:23   21eme V2 FOULEE VOURLOISE
170 MOURAIRE Melanie 412 01:56:36   13eme SE
171 BRENIER Lionel 413 01:56:37   54eme V1
172 BAYLE Vincent 503 01:56:39   62eme SE
173 ROSTAING Florian 620 01:56:40   63eme SE LA PETITE FOULEE
174 SINA Laurence 586 01:56:43   10eme V1 ESL PIERRE BENITE
175 BOST Dominique 510 01:56:59   22eme V2
176 BARDOT Jean-baptiste 563 01:57:01   64eme SE
177 POTET Yann 544 01:57:05   55eme V1
178 FAVRE Yannick 516 01:57:07   56eme V1
179 QUIRONBLONDIN Alban 619 01:57:08   65eme SE ESL TERNAY
180 BERNON Damien 590 01:57:15   66eme SE
181 ROBUR Julien 435 01:57:23   67eme SE MERIAL
182 SIRE Isabelle 340 01:57:25   11eme V1
183 VAYSSIERE Nicolas 628 01:57:27   57eme V1
184 DAVIET Julie 360 01:57:28   14eme SE
185 GENY Marion 359 01:57:28   15eme SE
186 DANON Pascal 466 01:57:30   23eme V2
187 DUBOIS Pascal 472 01:57:32   24eme V2
188 TOLO Fanny 377 01:57:33   12eme V1
189 GILLET Gerard 314 01:57:35   8eme V3 CORBAS RUNNING
190 LE CONTE Patricia 427 01:57:41   3eme V2 DMA
191 TINEL Olivier 386 01:57:45   58eme V1
192 MONTET Christine 393 01:57:47   13eme V1 SANG POUR SANG SPORT
193 LAFUT Ronan 506 01:57:50   68eme SE
194 FELICE Patrick 407 01:58:17   59eme V1
195 BLANCHARD Fabrice 349 01:58:20   60eme V1
196 NELY Quentin 618 01:58:23   69eme SE
197 GARCIA Benoit 446 01:58:25   70eme SE
198 MOUDOUD Jean luc 284 01:58:25   25eme V2 AFA
199 D'HONNEUR Marie 500 01:58:26   4eme V2 VAULX EN VELIN TRIATHLON
200 MOREAU Pascal 408 01:58:26   26eme V2
201 DUCARRE Eric 289 01:58:31   61eme V1
202 SCHNEIDER Aurelien 450 01:58:31   71eme SE
203 GARIN Fabrice 604 01:58:34   62eme V1
204 IANNUCCI Emilia 438 01:58:35   14eme V1
205 RIVIERE Yan 343 01:58:39   63eme V1
206 MALATRAY Herve 445 01:59:15   64eme V1
207 GARCIN Yohan 357 01:59:25   72eme SE
208 MARCHAND Charlene 621 01:59:34   16eme SE LA PETITE FOULEE
209 SUEUR Julien 447 01:59:42   73eme SE
210 JORGE Jonathan 372 01:59:45   74eme SE
211 FANTON Cedric 402 01:59:48   65eme V1 SMON
212 BESSET Sebastien 369 01:59:53   66eme V1
213 MISERY Pierre 389 02:00:01   75eme SE
214 SUSINI Damien 432 02:00:02   76eme SE
215 CUZIN Mickael 546 02:00:11   77eme SE
216 WYCART Denys 394 02:00:14   78eme SE
217 BOURGOIN Jacky 252 02:00:20   27eme V2 ESL FRANCHEVILLE
218 BILLON Karine 254 02:00:48   15eme V1
219 DESLANDES Carole 542 02:00:53   16eme V1
220 MONTAGNE Cecile 499 02:00:53   17eme V1
221 TROUBAT Vincent 482 02:01:10   79eme SE
222 HARBONNIER Sebastien 477 02:01:13   1er ES
223 LARUICCI Gilbert 259 02:01:25   28eme V2
224 GINDRE Armelle 489 02:01:36   17eme SE
225 CIMETTA Frederic 615 02:01:43   29eme V2
226 DA COSTA Sylvain 566 02:01:48   80eme SE
227 FAVRE Florian 481 02:01:54   81eme SE
228 THOUVENEL Franck 379 02:02:08   67eme V1
229 BAL Valerie 256 02:02:23   5eme V2
230 ROYER Anthony 291 02:02:35   82eme SE
231 SCHWEITZER Valerie 426 02:02:36   18eme V1 DMA
232 GUILLET Serge 294 02:02:40   9eme V3
233 BENEDETTI Laetitia 541 02:03:00   19eme V1 RANDONNEURS DE RUY
234 SAMMUT Yves 572 02:03:30   30eme V2
235 JACQUIN-RAVOT Capucine 492 02:03:32   18eme SE
236 ROUAULT Dominique 491 02:03:34   19eme SE AFA
237 DELAVENNE Laurence 502 02:03:43   20eme V1
238 DENLIKER Jean pierre 297 02:03:58   31eme V2 COU RIRE PLAISIR
239 GIRARDIN BERTON Marie 625 02:04:02   20eme SE
240 TMOESEN Frederic 626 02:04:02   83eme SE
241 MOREL Valerie 329 02:04:04   21eme V1
242 GUEDON Cathy 483 02:04:07   6eme V2
243 D'HONNEUR Andre 501 02:04:09   32eme V2 VAULX EN VELIN TRIATHLON
244 MARGARELLO Nicolas 564 02:04:15   68eme V1 NOMADSUN
245 CASADO Alexandra 260 02:04:22   21eme SE
246 SATIN Christophe 607 02:04:24   84eme SE
247 TAULEIGNE Laurent 368 02:04:24   33eme V2 ALLIGATORS SECOND TRIATHLON
248 BOURGOIN Florence 253 02:04:31   7eme V2 ESL FRANCHEVILLE
249 PRADES Frederic 437 02:05:07   69eme V1
250 LE ROY Jennifer 436 02:05:09   22eme SE E.F.S. RHONE ALPES TRIATHLON
251 CATIL Laeticia 277 02:05:16   23eme SE AFA
252 ABDELMOUMEN Kalak 274 02:05:20   34eme V2 AFA
253 PRADINES Ronan 387 02:05:20   85eme SE
254 KELETOLONA Noel 319 02:05:22   86eme SE CORBAS RUNNING
255 BERNAR Jerome 307 02:05:28   35eme V2 CORBAS RUNNING
256 MOUGEOT Clement 508 02:05:33   87eme SE
257 MATTIOTTI Beatrice 537 02:05:35   22eme V1 COURIR A VILLEMORIEU
258 CLEMENT Francois 263 02:05:39   70eme V1 JOCEL
259 DESIDERATO Antony 376 02:05:39   88eme SE
260 SEYTIER Thomas 375 02:05:40   89eme SE
261 DELABRE Celine 354 02:05:41   23eme V1
262 GUINET Christel 373 02:05:41   24eme SE
263 BARDIN Fabienne 404 02:05:48   8eme V2 AS MERIAL
264 MICOLLET Dominique 323 02:05:55   36eme V2 CORBAS RUNNING
265 DUPONT Aymeric 338 02:06:25   2eme JU
266 GIBERT Cedric 518 02:06:28   90eme SE
267 GIL Didier 551 02:06:29   37eme V2 LES BRON'Z'AMIS
268 PRADAT Pascal 552 02:06:31   38eme V2 LES BRON'Z'AMIS
269 OJEDA Sylvie 532 02:06:36   9eme V2
270 ESCOFFIER Richard 567 02:06:55   71eme V1
271 MARECHAL Marie christine 370 02:07:01   25eme SE
272 MEDINA Cyril 411 02:07:05   91eme SE
273 ROUX Olivier 296 02:07:17   72eme V1 COU RIRE PLAISIR
274 RECIPON Cecile 480 02:07:18   26eme SE
275 BONICEL Pierre 401 02:07:27   92eme SE
276 ARNAUD Severine 429 02:08:02   27eme SE
277 GRANGER Florence 381 02:08:02   24eme V1
278 DEPOUTOT Noel 391 02:08:17   39eme V2
279 BREYNE Maud 555 02:08:25   3eme ES
280 VERGUET Fabian 505 02:08:38   93eme SE SAINT PRIEST TRIATHLON
281 MUNIER Thomas 468 02:08:43   94eme SE
282 SOTO Dulce 556 02:08:53   10eme V2 SPODE
283 LLORENTE Melissa 415 02:09:00   28eme SE
284 CARIOU Carine 582 02:09:30   25eme V1 CASCOL ATHLETISME
285 VERA ROBLES Francisco 474 02:09:40   95eme SE
286 VU Kim 365 02:09:56   26eme V1
287 MOULIN Isabelle 409 02:10:24   27eme V1
288 SAUDER Marina 526 02:10:31   28eme V1
289 BRONDEL Izza 553 02:10:32   11eme V2
290 CALVO Ana-maria 485 02:10:52   29eme V1
291 THIBAUT Isabelle 487 02:10:52   30eme V1
292 BERTHET Daniel 333 02:11:03   10eme V3
293 BRINDISI Umile 622 02:11:51   73eme V1
294 FRAGNAUD Laurent 597 02:12:49   74eme V1
295 TEZIER Vincent 601 02:13:14   96eme SE
296 CHEVALLIER Guillaume 589 02:13:16   97eme SE
297 ROUAUD Ludovic 392 02:14:17   98eme SE
298 VILLEGAS Julie 441 02:14:19   29eme SE LA FOULEE MUROISE
299 FOURNIER Nathalie 313 02:14:28   12eme V2 CORBAS RUNNING
300 GARREL Emilie 545 02:14:32   30eme SE
301 TOLLET Allan 425 02:14:37   99eme SE FOULEE MUROISE
302 JANNIN Bastien 455 02:15:00   100eme SE
303 GRANJON Raphaele 433 02:15:08   31eme V1
304 BOUNIF Louise 309 02:15:51   2eme V3 CORBAS RUNNING
305 EL KHAMASSI Sonia 312 02:15:51   32eme V1 CORBAS RUNNING
306 HERRY Jean francois 317 02:15:52   40eme V2 CORBAS RUNNING
307 PAUTY Delphine 292 02:16:24   31eme SE
308 KARA Naima 488 02:17:06   33eme V1
309 PAUNA Catherine 577 02:17:13   34eme V1
310 CARUSO Liana 406 02:17:23   35eme V1
311 GORCE Helene 531 02:17:27   13eme V2
312 GORANOVA Christina 574 02:17:29   32eme SE
313 MOULIN David 410 02:18:05   75eme V1
314 AFONSO David 460 02:18:12   101eme SE
315 DELARBRE Boris 423 02:18:14   102eme SE
316 MAZZOCCHI Karine 459 02:18:21   36eme V1 LA FOULEE MUROISE
317 GRANGE Armand 575 02:18:23   103eme SE
318 LAROSE Ghariba 494 02:18:25   37eme V1 LA FOULEE MUROISE
319 VAUBOURG Janique 495 02:18:41   14eme V2
320 VOINOT Pierre 327 02:18:42   41eme V2 CORBAS RUNNING
321 ROSAS Laetitia 366 02:18:44   38eme V1 LA FOULEE MUROISE
322 PEYRACHE Damien 534 02:18:47   76eme V1
323 RAMONEDA Julie 533 02:18:48   33eme SE
324 SANTANGELO Aude 301 02:19:03   39eme V1 COU RIRE PLAISIR
325 NICOLAS Joel 303 02:19:04   11eme V3 VALEO
326 SOUCHE Gilles 571 02:19:22   42eme V2 TEAM FAQTEC
327 PANETTA Severine 578 02:19:25   34eme SE TEAM CHARRETTE
328 PANETTA Gregory 579 02:19:26   77eme V1 TEAM CHARRETTE
329 FREYDIERE Nathalie 598 02:19:30   40eme V1
330 TORTECH Benjamin 547 02:20:14   104eme SE
331 DUPRE Melanie 311 02:20:22   41eme V1 CORBAS RUNNING
332 MARTINEAU Brigitte 321 02:20:23   3eme V3 CORBAS RUNNING
333 MARTINEAU Gilles 322 02:20:24   78eme V1 CORBAS RUNNING
334 BERRICHE Michel 337 02:20:38   12eme V3 LA FOULEE MUROISE
335 RONSIN Esther 584 02:21:20   35eme SE
336 RONSIN Thomas 585 02:21:22   105eme SE
337 CICCARELLI Celine 475 02:21:35   36eme SE
338 PIANTONI Gregory 523 02:21:48   106eme SE
339 CASCHERA Jean michel 342 02:22:05   107eme SE
340 DAY Cathy 266 02:22:38   37eme SE
341 MAILLOT Elisabeth 385 02:22:38   42eme V1
342 LAPEYRE Marie 384 02:22:39   43eme V1
343 LIGONNET Patrick 362 02:22:44   13eme V3
344 DUPONT Jean marc 339 02:23:45   43eme V2
345 PICANO Amandine 462 02:24:27   38eme SE
346 MONDELIN Arnaud 463 02:24:28   108eme SE
347 MATTIOTTI Patrick 538 02:24:48   79eme V1 COURIR A VILLEMORIEU
348 GUISEPPINO Clement 395 02:25:04   109eme SE
349 LARCHER Nicolas 380 02:25:05   110eme SE
350 PUCHOL Maryline 286 02:26:49   15eme V2 AFA
351 AURICHE Corinne 367 02:28:14   44eme V1
352 JACQUAND Alexandre 363 02:28:20   80eme V1
353 DUPONT Patricia 310 02:33:49   45eme V1 CORBAS RUNNING
354 BLANC Karine 308 02:35:30   46eme V1 CORBAS RUNNING
355 NONY Christine 324 02:35:42   47eme V1 CORBAS RUNNING
356 IVANOV Evelyne 397 02:36:37   4eme V3 CASCOL ATHLETISME
357 TILY CHARON Jocelyne 287 02:36:42   16eme V2 AFA
358 GAY Karine 595 02:45:32   48eme V1