Classement DahuTrail 18Km 2016

Class. Nom Prénom Dossard Temps Class.Categorie Club
1 MERCIER Eric 587 01:15:44   1er V1 SPODE
2 CLEMENTZ Eddy 472 01:17:13   1er SE MAIRIE SPORTIVE DE FORT DE FRANCE 972
3 LOSSINGER Jean claude 300 01:19:07   2eme SE LYON SPORT METROPOLE
4 MARTIN David 577 01:19:27   2eme V1 SPAC
5 PRIMAUT Johan 466 01:21:42   3eme SE TRIATHLON BASSIN BELLEGARDIEN
6 SATGER Sylvain 270 01:23:07   4eme SE AFA FEYZIN
7 VITALI Didier 467 01:24:02   3eme V1
8 CHEMIN Nicolas 277 01:24:33   5eme SE JOCEL
9 BEATRIX Stephane 254 01:25:49   1er V2 SNCPM
10 CORTES Guillaume 396 01:26:19   6eme SE CORPS VENISSIEUX
11 ALFANO Olivier 468 01:26:36   7eme SE
12 COURBON Thomas 615 01:27:11   8eme SE
13 MARTINEZ Fabien 500 01:28:01   9eme SE
14 DECHELLE Thierry 495 01:28:24   4eme V1
15 MAYET Thibault 550 01:28:26   10eme SE ALBI TRIATHLON
16 LAROCHE Romain 641 01:28:31   11eme SE
17 MOUNIER Florian 486 01:28:34   12eme SE
18 LOMBARDO Benjamin 616 01:28:37   13eme SE
19 JAGOREL Lionel 538 01:28:40   14eme SE
20 AULAGNER Gilles 529 01:28:44   2eme V2 RUNNING 66
21 CARUSO Pascal 391 01:28:44   5eme V1
22 MARTIN Claire 576 01:28:46   1er SE SPAC
23 BONNARD Pierre 443 01:29:09   15eme SE
24 POLES Ludovic 593 01:29:26   6eme V1
25 MERCIER Matthieu 338 01:31:15   16eme SE CORBAS RUNNING
26 DEFAY Clement 447 01:31:21   17eme SE
27 CHARVET David 523 01:31:34   7eme V1
28 BOUHEDDI Mehdi 509 01:31:41   18eme SE
29 CURTAT Sebastien 637 01:31:43   19eme SE
30 VARNIEU Benoit 531 01:31:43   20eme SE
31 JURADO Damien 329 01:32:02   8eme V1 CORBAS RUNNING
32 RECIPON Christophe 372 01:32:14   9eme V1 RAID EUROSPORTIF BRIGNAIS
33 CHAUVIN Christian 358 01:32:17   3eme V2 AFA FEYZIN
34 BONAMY Gregory 624 01:32:28   10eme V1 MACH3 TRIATHLON
35 GUICHARD Damien 657 01:32:35   11eme V1
36 ABATTU Cedric 549 01:33:17   21eme SE AFA FEYZIN
37 CUCUMEL Emilien 613 01:33:20   1er ES
38 MICHEL Jeremy 512 01:33:24   22eme SE
39 CLUZEAU Frederic 580 01:33:36   12eme V1
40 TISSOT Yvan 581 01:33:45   4eme V2
41 DESBRUERES Guillaume 411 01:34:17   23eme SE
42 GEOFFROY Rudolph 262 01:34:18   13eme V1 AFA FEYZIN
43 VILLAUME Joffrey 557 01:34:23   24eme SE
44 NAVARRO Celestin 639 01:34:33   25eme SE
45 LEPAGE Jean luc 360 01:34:37   5eme V2
46 LEO Mayrone 456 01:35:08   2eme ES
47 FONTANEL Cedric 648 01:35:28   14eme V1
48 THIEBLEMONT Alexandre 644 01:35:39   15eme V1 SAINT PRIEST TRIATHLON
49 CHARMETANT Didier 386 01:35:47   16eme V1 FOULEES PASSAGEOISES
50 MUSLEWSKI Yann 537 01:35:59   26eme SE
51 HERRY Olivier 480 01:36:26   27eme SE SAINT PRIEST TRIATHLON
52 PRIEUR Eric 513 01:36:27   6eme V2
53 TROESTER Laurent 389 01:37:08   28eme SE
54 MAZAUD Lucas 446 01:37:12   3eme ES
55 MATHIEU Denis 462 01:37:21   17eme V1
56 LHOTE Antoine 496 01:37:29   7eme V2
57 CABRITA Cedric 479 01:37:32   29eme SE
58 BAULIEUX Guillaume 402 01:37:40   18eme V1
59 PERRET Sebastien 612 01:37:42   4eme ES POMPIERS RHONE
60 ROCHE Paul 640 01:37:44   8eme V2
61 BERANGER Camille 487 01:37:45   1er ES
62 SEGARRA Michel 314 01:37:50   9eme V2 AJT REYRIEUX
63 GARNIER Franck 546 01:38:10   19eme V1 LA FOULEE MUROISE
64 SANOUILLET Yves 311 01:38:23   10eme V2 SPORT LOISIR MONASTIER
65 CALAND Fabrice 504 01:38:41   30eme SE
66 LEPAILLE Romain 381 01:38:50   31eme SE LYON SPORT METROPOLE
67 MARROT Patrice 263 01:38:54   20eme V1 AFA FEYZIN
68 CHARPENTIER Jerome 433 01:38:55   21eme V1 GONES RAIDEURS
69 PERRET Patrice 611 01:38:57   22eme V1 POMPIERS RHONE
70 PUTHOD Laurent 520 01:39:08   23eme V1
71 ROGNON Mathieu 519 01:39:25   32eme SE
72 BOIS Charles 646 01:39:34   33eme SE SAONE MONT OR AVENTURE
73 WATERLOOS Didier 293 01:39:35   24eme V1
74 GONNEAUD Christian 363 01:39:37   11eme V2
75 ZUCCARI Fabio 505 01:39:51   12eme V2
76 DORBAIRE Franck 410 01:39:53   34eme SE TEAM SPSS
77 CORNILLON Jean-paul 530 01:40:03   13eme V2 ATSCAF RHONE
78 SEROUR David 425 01:40:19   35eme SE
79 VINCENT Antoine 445 01:40:32   36eme SE
80 BOUTEILLE Florian 645 01:40:53   37eme SE
81 BOISSIEUX Lionel 642 01:41:03   25eme V1 LEO LAGRANGE VIENNE
82 PANICO Mathieu 494 01:41:14   38eme SE
83 PELLETIER Jacques 304 01:41:16   14eme V2 LYON SPORT METROPOLE
84 RODRIGUES Frederic 658 01:41:21   39eme SE
85 DAVAL Vincent 401 01:41:35   26eme V1 LEROY SOMER
86 HACHE Edith 602 01:41:43   1er V2
87 PILLET Benoit 488 01:41:45   40eme SE
88 BERNON Franeois 473 01:41:55   41eme SE
89 BOUEYRE Mathieu 379 01:41:59   42eme SE
90 GRANGE Quentin 574 01:42:32   43eme SE
91 GIRARD-BON Francois 594 01:42:33   44eme SE
92 DUBOUCHET Eric 272 01:42:39   27eme V1 JOCEL
93 LOBA Oscar 257 01:43:08   28eme V1 ASVEL TRIATHLON
94 MORELL Thierry 285 01:43:09   29eme V1 CASCOL
95 GUEDON Marc olivier 652 01:43:21   15eme V2
96 BOINON Luc 378 01:43:44   16eme V2 AFA FEYZIN
97 SAVINEL Philippe 547 01:43:48   17eme V2 CE JTEKT
98 BAUDET Pierre 591 01:44:18   45eme SE
99 CHAMPAIN Anne-celine 357 01:44:20   1er V1 AFA FEYZIN
100 CHANEAC Philippe 305 01:44:31   30eme V1 LYON SPORT METROPOLE
101 BROSSET Philippe 289 01:45:04   18eme V2 COU RIRE PLAISIR
102 VINCENT Richard 290 01:45:04   31eme V1 COU RIRE PLAISIR
103 CHABOT Thierry 429 01:45:20   19eme V2
104 CORDIER Jonathan 383 01:45:20   46eme SE LYON SPORT METROPOLE
105 DAMOIS Juliette 461 01:45:44   2eme SE RACING MULTI ATHLON
106 TEYSSIER David 474 01:45:48   47eme SE
107 GERFAUD Valerie 655 01:45:55   3eme SE
108 GARNIER Sylvain 374 01:46:11   48eme SE RAID EUROSPORTIF BRIGNAIS
109 RIVIERE Jean-marie 548 01:46:15   1er V3 CE JTEKT
110 NUGUES Alain 390 01:46:42   2eme V3
111 MICHEL David 476 01:46:54   49eme SE TERRE DE RUNNING
112 LEBON Benoit 506 01:46:55   50eme SE ESPB
113 THORRIGNAC Gerard 288 01:46:56   3eme V3 COU RIRE PLAISIR
114 PAILLET Christophe 342 01:46:57   32eme V1 CORBAS RUNNING
115 JUDITH Johan 413 01:47:04   51eme SE
116 CUENOT Eric 647 01:47:11   20eme V2
117 HEINZ Thibault 535 01:47:15   52eme SE
118 VAREZ Maxime 469 01:47:21   53eme SE
119 MERGOIL Gerard 310 01:47:25   4eme V3 LYON SPORT METROPOLE
120 MARION Christine 265 01:47:31   2eme V2 AFA FEYZIN
121 BOISSIEUX Isabelle 643 01:47:35   2eme V1 LEO LAGRANGE VIENNE
122 PANAFIEU Thierry 399 01:47:49   33eme V1 CHAPONNAY AVEC BERNARD
123 PASSE Laurent 607 01:47:53   34eme V1 X3S
124 GARVI Nathalie 516 01:48:03   3eme V2 ASC MIONNAY
125 VAURS Vincent 261 01:48:04   54eme SE AFA FEYZIN
126 BEAUMARCHE Guy 618 01:48:29   21eme V2
127 CEREIJO Mickael 424 01:48:38   55eme SE
128 VARNET Michel 650 01:48:40   22eme V2
129 PEYSSON Didier 592 01:48:41   35eme V1
130 VINCENT Manuel 350 01:49:15   23eme V2
131 LONJARRET Gerard 514 01:49:26   5eme V3 A S MICHELIN
132 FUCHEZ Jerome 407 01:49:36   56eme SE HC CHARCOT
133 MARQUET Pascal 555 01:49:41   36eme V1 ESPB
134 BOUNIF Hyacinthe 320 01:49:45   57eme SE CORBAS RUNNING
135 PORTE BAZIN Joris 653 01:49:48   58eme SE
136 SALMON Laurent 302 01:49:50   37eme V1 LYON SPORT METROPOLE
137 BERNARD Xavier 454 01:50:01   38eme V1
138 FLACHER Lydie 385 01:50:04   3eme V1 TEAM RUNNING PILAT
139 NERI Philippe 568 01:50:05   39eme V1
140 PISK Sebastien 439 01:50:06   59eme SE
141 DONDAINAS Alain 634 01:50:09   24eme V2
142 LECOMTE Vincent 281 01:50:13   40eme V1 CASCOL
143 CROZIER Julien 373 01:50:15   60eme SE RAID EUROSPORTIF BRIGNAIS
144 COMTE Benoet 564 01:50:25   41eme V1
145 TRILLAT Franck 457 01:50:25   42eme V1
146 COUTURIER Claude 297 01:50:28   25eme V2 ESL TERNAY
147 WATERLOOS Stephanie 294 01:50:29   4eme V1
148 STALLETTINO Laurent 256 01:50:30   43eme V1
149 GUICHARD Franck 598 01:50:31   26eme V2
150 MERLET Elias 595 01:50:39   1er JU
151 CHEVRON Cyril 541 01:50:47   61eme SE
152 GILLET Damien 316 01:50:49   6eme V3 AJT REYRIEUX
153 WALCZYK Romaric 251 01:51:07   62eme SE
154 VITTORELLI Vincent 448 01:51:08   63eme SE
155 FRONT Stephane 299 01:51:22   27eme V2 LYON SPORT METROPOLE
156 MOTTET Philippe 400 01:51:27   44eme V1
157 SCAGLIA Stephane 398 01:51:28   45eme V1 CHAPONNAY AVEC BERNARD
158 MOUDOUD Jean-luc 397 01:51:40   28eme V2 AFA FEYZIN
159 MAGNAT Laurence 287 01:52:06   5eme V1 CASCOL
160 BEJARANO-PEREZ Pedro 318 01:52:15   64eme SE CORBAS RUNNING
161 BENCHECROUN Maxime 438 01:52:47   65eme SE
162 GETZ Natacha 575 01:52:53   4eme SE
163 CHAPUY Olivier 291 01:53:19   29eme V2
164 CHASSARD Stephanie 275 01:53:22   5eme SE JOCEL
165 CHASSARD Pierre yves 276 01:53:23   46eme V1 JOCEL
166 BOUTHORS Vincent 492 01:53:30   47eme V1
167 GEROME Patrick 414 01:53:43   30eme V2
168 MEALLET Thomas 543 01:53:45   66eme SE
169 ROUVEURE Jean-francois 352 01:53:59   7eme V3 COURIR SEYSSUEL
170 GUILLAUD Anne sophie 649 01:54:14   6eme V1
171 VIVEROS Olga 384 01:54:34   7eme V1 TEAM RUNNING PILAT
172 LEGRAND Richard 315 01:54:39   31eme V2 AJT REYRIEUX
173 DUBOIS Pascal 522 01:54:43   32eme V2
174 BRIQUE Jeremy 563 01:54:46   67eme SE
175 SANOUILLET Vincent 654 01:54:48   68eme SE
176 GAUCHON Philippe 699 01:55:00   33eme V2
177 SAADNA Ahmed 604 01:55:00   34eme V2
178 HILBERT Steven 367 01:55:02   69eme SE
179 GRAND Houriane 309 01:55:04   4eme V2 LYON SPORT METROPOLE
180 TOURRETTE Christophe 565 01:55:14   48eme V1
181 AUGEN Pascal 368 01:55:23   35eme V2
182 FORT Sebastien 366 01:55:24   70eme SE
183 CADINOT Celine 283 01:55:26   8eme V1 CASCOL
184 RAYNAUD Valerie 528 01:55:26   5eme V2 RUNNING 66
185 LASSEUR Olivier 545 01:55:30   36eme V2
186 SADOUS Samuel 408 01:55:35   49eme V1
187 ARGOUD Emmanuel 312 01:55:42   71eme SE AJT REYRIEUX
188 CENCE Corrado 313 01:55:44   37eme V2 AJT REYRIEUX
189 DE OLIVEIRA Julien 562 01:55:47   72eme SE CORBAS RUNNING
190 SHAW Ken 582 01:55:52   38eme V2 SAINT PRIEST TRIATHLON
191 NOGUEIRA Arcindo 404 01:56:12   73eme SE
192 SZKUTA Roger 388 01:56:14   39eme V2 LYON SPORT METROPOLE
193 VATHONNE Emerson 507 01:56:18   74eme SE
194 POTHET Didier 517 01:56:21   40eme V2 ASC MIONNAY
195 ARRIGONI Jerome 533 01:56:26   50eme V1
196 LECLERC Francois 356 01:56:27   8eme V3 AFA FEYZIN
197 REYMOND Frederic 606 01:56:28   51eme V1
198 DARRE Irene 351 01:56:29   6eme V2 FOULEE VOURLOISE
199 GUIGUITANT Audrey 260 01:56:29   9eme V1 AFA FEYZIN
200 FOURNIER Emmanuelle 403 01:56:31   6eme SE
201 SCELLIER Philippe 491 01:56:36   41eme V2
202 PEYRAT Anais 571 01:56:45   7eme SE
203 PETIT Franeois 569 01:56:49   9eme V3
204 GRENIER Alexis 583 01:57:00   75eme SE
205 STORCK Sophie 490 01:57:05   10eme V1
206 CHELLIT Karim 394 01:57:06   42eme V2
207 FRANCOZ Clement 418 01:57:08   5eme ES
208 CARTIA Jean francois 382 01:57:25   43eme V2 LYON SPORT METROPOLE
209 HEMICI Amar 324 01:57:38   44eme V2 CORBAS RUNNING
210 DELAITRE Nicolas 556 01:57:41   76eme SE
211 VALLET Yoann 614 01:57:44   77eme SE POMPIERS RHONE
212 LARUICCI Gilbert 450 01:57:54   45eme V2
213 GRENET Didier 274 01:57:58   46eme V2 JOCEL
214 DUBOURG Pascal 416 01:58:01   47eme V2
215 ODIN Nicolas 341 01:58:03   52eme V1 CORBAS RUNNING
216 DUMOUX Adrien 584 01:58:05   78eme SE
217 LEMOYNE Victor 420 01:58:12   48eme V2
218 LIOTARD Marielle 331 01:58:52   11eme V1 CORBAS RUNNING
219 JULLY Olivier 586 01:58:53   53eme V1
220 NAVARRO Marie-cecile 626 01:59:04   8eme SE
221 RIGAUD Chantal 478 01:59:05   7eme V2
222 LIGEROT Richard 295 01:59:17   79eme SE
223 LEGER Jean-paul 558 01:59:30   10eme V3
224 SERVOISE Gautier 589 01:59:35   80eme SE
225 DROUX Fabien 585 02:00:26   54eme V1
226 LAFAYE Sabrina 629 02:00:29   12eme V1
227 VORANO Leo 458 02:00:32   49eme V2
228 JUKIC Marc 328 02:00:34   50eme V2 CORBAS RUNNING
229 JULLIEN Marie-claude 354 02:00:34   8eme V2 COURIR SEYSSUEL
230 BELLOTTI Frederic 432 02:00:38   55eme V1
231 DEPOUTOT Noel 444 02:00:48   51eme V2
232 LAROUX Didier 485 02:00:54   52eme V2
233 MENCHELLA Carine 452 02:01:05   9eme SE
234 CHIARA Didier 453 02:01:06   56eme V1
235 MAYERE Cecile 621 02:01:06   13eme V1
236 BERNON Damien 353 02:01:08   81eme SE COURIR SEYSSUEL
237 GOUTTERATEL Stephane 435 02:01:08   57eme V1
238 RIONDET Veronique 282 02:01:14   14eme V1 CASCOL
239 FARCIN Alexandra 552 02:01:24   10eme SE
240 FAILLET Alain 605 02:01:51   11eme V3
241 LE BOUHART Lenaec 440 02:01:55   82eme SE
242 BARROS Nathalie 579 02:01:57   15eme V1 OULLINS TRIATHLON
243 DE BAEREMAEKER Magali 521 02:02:27   16eme V1 X3S
244 CHALENCON Thierry 470 02:02:32   83eme SE
245 MOISSONNIER Noel 273 02:02:37   12eme V3 JOCEL
246 TALEB Mourad 371 02:02:57   53eme V2 RAID EUROSPORTIF BRIGNAIS
247 DEBOURDEAU Philippe 415 02:03:00   54eme V2
248 BLONDY Christophe 497 02:03:11   58eme V1
249 DUCHAMP Raymond 610 02:03:12   13eme V3
250 PANETTA Robert 271 02:03:23   14eme V3 JOCEL
251 DAVAT Anne sophie 484 02:03:26   17eme V1 ESL
252 GELADZE Loris 656 02:03:27   84eme SE
253 GRAND Patrick 308 02:03:31   15eme V3 LYON SPORT METROPOLE
254 LIVERSAIN Bertrand 622 02:03:45   59eme V1
255 VINCENT Corinne 578 02:04:03   9eme V2 ANNONAY JOGGING CLUB
256 MESSONNIER Lionel 259 02:04:04   55eme V2 AFA FEYZIN
257 LEVAVASSEUR Sylviane 412 02:04:06   11eme SE
258 CATIL Laetitia 266 02:04:16   12eme SE AFA FEYZIN
259 MARGARELLO Nicolas 471 02:04:19   60eme V1
260 BENHABEROU Jonas 600 02:04:20   85eme SE
261 THINET Carole 258 02:04:22   13eme SE
262 NEUMANN Camille 255 02:05:16   14eme SE ENSEMBLE AU SOMMET
263 MOREL Thierry 620 02:05:18   56eme V2
264 HOWARD Elizabeth 566 02:05:22   15eme SE
265 DUPEYRON Yohan 298 02:05:40   86eme SE
266 POURPRIX Claire 524 02:05:47   18eme V1
267 VIALLON Guillaume 409 02:05:52   87eme SE
268 PELISSIER Jean yves 370 02:05:55   61eme V1 RAID EUROSPORTIF BRIGNAIS
269 OGIWARA Mickael 348 02:05:58   88eme SE
270 VAR Dara 347 02:05:58   89eme SE
271 BERNAR Jerome 326 02:06:00   57eme V2 CORBAS RUNNING
272 MERLIN Mickael 376 02:06:23   90eme SE
273 HEMICI Chadia 327 02:06:27   19eme V1 CORBAS RUNNING
274 CHAPUIS Jacqueline 361 02:06:32   20eme V1
275 FRANCILLARD Elisabeth 393 02:06:39   16eme SE VALEO
276 FRANCILLARD Pascal 392 02:06:41   91eme SE VALEO
277 BONNOT Clement 608 02:06:46   92eme SE
278 OCTAVE Guillaume 609 02:06:46   93eme SE
279 CARPANO Liliane 489 02:06:48   10eme V2 CHAUD LES PATTES
280 LAURENT Helene 527 02:06:54   21eme V1
281 DUCAROUGE Stephanie 617 02:07:06   22eme V1
282 DENOLLY Bernard 623 02:07:08   16eme V3
283 BERGER Myriam 651 02:07:29   23eme V1
284 BENTURE Laurent 498 02:07:31   94eme SE
285 CALLONNEC Olivier 572 02:07:35   58eme V2 OLIVIER CALLONNEC
286 BLANC Mathias 365 02:07:41   95eme SE ATSCAF RHONE
287 MARCO Nicolas 364 02:07:41   96eme SE ATSCAF RHONE
288 PFEUTY Veronique 573 02:07:42   17eme SE
289 WEILL Lucie 503 02:07:42   18eme SE
290 PERON Sophie 441 02:07:47   19eme SE AFA FEYZIN
291 LEMARIE Jean-yves 369 02:07:55   59eme V2 RAID EUROSPORTIF BRIGNAIS
292 LEMAITRE Thomas 428 02:08:02   62eme V1
293 GUILLEMIN Cecile 278 02:08:29   20eme SE JOCEL
294 NUGUES Claude 455 02:08:48   60eme V2
295 MAUDRU Gilles 337 02:09:37   61eme V2 CORBAS RUNNING
296 VOINOT Pierre 346 02:09:37   62eme V2 CORBAS RUNNING
297 JOURNET Frederic 570 02:10:14   63eme V2 ST PRIEST TRIATHLON
298 PAUNA Catherine 493 02:10:20   24eme V1
299 DUC-BRAGUES Elisabeth 280 02:10:24   11eme V2 JOCEL
300 HOURS Michel 434 02:10:29   17eme V3 ASC MIONNAY
301 DELAVENNE Laurence 508 02:10:34   25eme V1
302 MARTINEAU Bernard 387 02:10:43   1er V4 COOL JOGGERS
303 THOMAS-BILLOT Pascal 588 02:11:29   64eme V2
304 DIVRY Veronique 525 02:11:36   12eme V2 AFA FEYZIN
305 SOLEIROL Celine 349 02:12:54   21eme SE
306 DANON Rachel 635 02:12:58   26eme V1
307 LEMAITRE Romain 427 02:13:19   63eme V1
308 LECUELLE Aurelia 501 02:14:21   22eme SE
309 BROCHIER CENDRE Sylvie 430 02:14:41   27eme V1 CHAUD LES PATTES
310 PATIZEL Catherine 419 02:14:44   28eme V1
311 JOLLY Bernard 542 02:15:07   18eme V3 FOULEE MUROISE
312 COULAUD Valerie 502 02:15:16   13eme V2
313 LECOMTE Celine 359 02:15:39   23eme SE
314 LEQUIEN Claire 481 02:16:05   29eme V1
315 PETITOT Stephanie 464 02:16:24   24eme SE CAP UPIE
316 PETITOT Steve 465 02:16:24   97eme SE
317 MICOLLET Dominique 339 02:16:51   14eme V2 CORBAS RUNNING
318 MARTINEAU Brigitte 334 02:16:52   15eme V2 CORBAS RUNNING
319 MARTINEAU Gilles 335 02:16:53   64eme V1 CORBAS RUNNING
320 SCHENCK Jean yves 483 02:16:53   65eme V1
321 FERRAND Elodie 463 02:17:33   25eme SE
322 MENCHELLA Yann 451 02:17:35   98eme SE
323 CARUSO TRUEL Liana 395 02:17:40   30eme V1
324 MARTINEAU Nathalie 628 02:19:14   31eme V1
325 MARTINEAU Didier 627 02:19:15   65eme V2
326 REGAL Severine 267 02:19:25   32eme V1 AFA FEYZIN
327 LEFEBVRE Anne-sophie 268 02:19:26   33eme V1 AFA FEYZIN
328 ROUSSET Martine 449 02:20:05   16eme V2 LES DAHUS DU RHONE
329 JOLY Nathalie 264 02:20:23   34eme V1 AFA FEYZIN
330 SUTCH Peter 633 02:20:24   19eme V3 BRIGNAIS EUROSPORTIFS
331 SUTCH Stefan 632 02:20:25   99eme SE
332 PEYPOUX Marie-laure 510 02:20:31   17eme V2
333 BECKER Nathalie 603 02:20:47   35eme V1 CORBAS RUNNING
334 BOUNIF Louise 321 02:20:47   1er V3 CORBAS RUNNING
335 LEQUIEN Xavier 482 02:21:00   66eme V2
336 CLEMENT Francois 279 02:21:08   66eme V1 JOCEL
337 AUPETIT Sarah 477 02:22:36   26eme SE
338 RAOUL Nelly 559 02:22:49   18eme V2
339 BORCIER Cindy 436 02:23:07   27eme SE
340 TEYSSIER Benjamin 437 02:23:09   100eme SE
341 MASSAIN Yoan 590 02:23:41   101eme SE
342 MAGDELAINE Violaine 422 02:25:12   28eme SE
343 HANQUART Christophe 423 02:25:17   67eme V1
344 DUMOUX Jacques 303 02:25:22   67eme V2 AS PETERCEM
345 CLARIS Evelyne 442 02:25:28   2eme V3 LA FOULEE MUROISE
346 DUMOUX Veronique 431 02:25:29   19eme V2 LA FOULEE MUROISE
347 BARIOZ Nicolas 553 02:25:38   102eme SE
348 MARTIN Marie luce 333 02:25:39   20eme V2 CORBAS RUNNING
349 AZOR David 540 02:27:05   68eme V1
350 BOUTEILLE Sonia 292 02:28:09   29eme SE
351 FILLION Pascal 544 02:30:04   68eme V2
352 BUVAT CHARBONNAY Celine 515 02:31:12   36eme V1
353 FRANCOIS Anne-marie 631 02:32:46   21eme V2 LYON SPORT METROPOLE
354 ABADIE Camille 307 02:33:46   3eme V3 LYON SPORT METROPOLE
355 BENEYTOUT Alice 534 02:33:46   30eme SE
356 LANG Myriam 619 02:36:27   22eme V2
357 LOUIS Romain 630 02:37:43   103eme SE
358 ERGON Frederique 325 02:38:49   31eme SE CORBAS RUNNING
359 NONY Christine 340 02:38:49   37eme V1 CORBAS RUNNING
360 BLANC Karine 601 02:38:50   38eme V1 CORBAS RUNNING
361 PARET Leopoldine 596 02:39:11   32eme SE
362 GEVOLDE Justine 539 02:39:12   33eme SE
363 MARREL Virginie 332 02:39:29   39eme V1 CORBAS RUNNING
364 SERRANO Chantal 355 02:39:33   23eme V2 AFA FEYZIN
365 DUPONT Patricia 323 02:39:36   40eme V1 CORBAS RUNNING
366 CRESCENCE Jean dominique 322 02:39:37   69eme V1 CORBAS RUNNING
367 MARTINEZ Alice 336 02:40:13   34eme SE CORBAS RUNNING
368 PUCHOL Marilyne 344 02:40:25   24eme V2 CORBAS RUNNING
369 ROUCHON Stephan 377 02:40:35   70eme V1 CORBAS RUNNING
370 SINTIVE Laetitia 345 02:44:09   41eme V1 CORBAS RUNNING
371 LAGARDE Karine 330 02:44:10   42eme V1 CORBAS RUNNING
372 PETITJEAN Patrice 343 02:44:12   71eme V1 CORBAS RUNNING
373 BENTURE Sandrine 511 02:47:56   43eme V1
374 PERRET Catherine 362 02:49:35   25eme V2 ESL BRON
375 GIGANTI Giovanni 426 02:59:16   72eme V1
376 GIOE Maxime 380 03:14:44   69eme V2 LYON SPORT METROPOLE