Classement 10 Km 2016

Class. Nom Prénom Dossard Temps Class.Categorie Club
1 MOISSONNIER Mickael 1424 00:33:00   1er SE SPODE
2 LARDIERE Patrick 1504 00:33:50   1er V1
3 CAZORLA Christian 1426 00:33:53   1er V2 SPODE
4 MERCY Cedric 1394 00:34:46   2eme SE ASPTT NANCY
5 PANELLI Fabrice 1130 00:34:58   2eme V2 AFA FEYZIN
6 PIOUD Cedric 1452 00:35:09   3eme SE D M A
7 DUCHEZ Florian 1022 00:35:14   4eme SE AFA FEYZIN
8 ARMAND Philippe 1518 00:35:23   2eme V1
9 BRACHET Thomas 1326 00:35:27   1er JU AFA FEYZIN
10 MOREAU Jean pierre 1302 00:35:49   3eme V2
11 OLLIER Remi 1115 00:36:27   5eme SE CORBAS RUNNING
12 GONIN Julien 1134 00:36:31   3eme V1 AFA FEYZIN
13 MEGNIGBETO Christian 1025 00:36:38   4eme V1 AFA FEYZIN
14 MBAREK Salah 1344 00:36:39   6eme SE AFA FEYZIN
15 SCHOUWEY Nicolas 1349 00:36:58   7eme SE AINPULSION 18
16 PRAMAYON Renaud 1357 00:37:10   5eme V1 COL
17 BANEGAS Jose 1289 00:37:17   6eme V1
18 MATHIEU Thierry 1392 00:37:51   7eme V1 CHASSIEU ATHLETISME
19 LARDY Robin 1242 00:37:58   8eme SE LA PTITE FOULEE
20 MOUTON Bryan 1384 00:38:03   2eme JU
21 ZAMBELLI Frederic 1126 00:38:05   8eme V1 CORBAS RUNNING
22 BLAISE Alain 1049 00:38:12   4eme V2 CASCOL
23 CELLIER Sebastien 1268 00:38:16   9eme SE
24 SOMBE Marc-arthur 1472 00:38:43   10eme SE
25 DELORME Richard 1218 00:38:50   9eme V1
26 NUNEZ Thomas 1204 00:39:00   1er CA
27 TALBI Walid 1352 00:39:06   11eme SE
28 AHJIJIB Driss 1368 00:39:08   10eme V1 ASUL BRON
29 JOURJON Serge 1145 00:39:11   1er V3
30 HARZOUZ Farid 1024 00:39:12   11eme V1 AFA FEYZIN
31 VALENTINO Jonathan 1141 00:39:14   12eme SE
32 MEZIANE Hedi 1131 00:39:20   2eme CA AFA FEYZIN
33 GACHE Mathias 1514 00:39:27   13eme SE
34 ALLARY Gautier 1422 00:39:29   14eme SE
35 GACHE Roger 1194 00:39:34   5eme V2
36 BENNY KLIMEK Margaret 1399 00:39:41   1er SE
37 CHATAIN Franck 1144 00:39:47   12eme V1
38 ZENINI Marc 1454 00:39:51   13eme V1
39 BAPTISTA Dino tony 1241 00:39:59   14eme V1 S/L ASUL BRON
40 JANIN Eric 1358 00:40:04   15eme V1 CE CALOR
41 ROMERO NUNES Sebastien 1517 00:40:16   15eme SE
42 AUDFRAY Guillaume 1420 00:40:18   16eme SE
43 TOLBA Ichem 1404 00:40:21   17eme SE
44 CIVIER Mathieu 1315 00:40:39   18eme SE
45 PETIT Lydia 1430 00:41:01   1er V2 SPODE
46 CARRE Christian 1151 00:41:02   6eme V2
47 BOULEDRAK Radoin 1213 00:41:08   19eme SE CORPS VENISSIEUX
48 POIVEY Georges 1318 00:41:09   16eme V1 CO ST FONS
49 BOUNAMA Abd-ul-hamid 1100 00:41:18   17eme V1 CORBAS RUNNING
50 DEMATTOS David 1470 00:41:28   20eme SE
51 COMBIER Aline 1004 00:41:31   1er V1
52 DUJARDIN Franck 1192 00:41:32   7eme V2
53 PEILLON Guy 1265 00:41:38   2eme V3
54 ORIOL Martin 1385 00:41:45   21eme SE
55 CATHEBRAS Denis 1458 00:41:47   8eme V2 ESL TERNAY
56 BILLARD Yoann 1237 00:41:48   22eme SE
57 GAVAGNACH Julien 1345 00:41:49   23eme SE
58 ?DOSSARD #1521 1521 00:41:53   24eme SE
59 EGLEME Sandrine 1449 00:42:02   2eme V1 SPODE
60 ROUSSEL Christophe 1256 00:42:06   25eme SE COURIR A VIENNE/ST ROMAIN EN GAL
61 DE ALMEIDA William 1365 00:42:07   26eme SE
62 BOUDJEMILA Moussa 1217 00:42:11   18eme V1 CORPS VENISSIEUX
63 ROMERO Nicolas 1205 00:42:21   9eme V2
64 LARGIS Patrick 1014 00:42:26   10eme V2 AFA FEYZIN
65 NIELACNY Fabien 1263 00:42:36   27eme SE
66 VUILLON Jeremy 1249 00:42:37   28eme SE TEAM TWO FINISH
67 SIGHROUCHNI Pascal 1121 00:42:39   11eme V2 CORBAS RUNNING
68 BIANZANI Frederic 1390 00:42:40   29eme SE
69 HOMANCEY Thierry 1032 00:42:41   19eme V1
70 PIAILLER Laurent 1064 00:42:42   20eme V1
71 LE MOIGNE Melody 1129 00:42:44   1er ES AFA FEYZIN
72 DIDIER Lise 1425 00:42:58   2eme SE SPODE
73 LEVERRIER Xavier 1150 00:42:59   30eme SE
74 FONTAINE Jeremy 1234 00:43:00   1er ES
75 GARNEC Herve 1490 00:43:04   21eme V1
76 THOMAS Philippe 1231 00:43:08   22eme V1 CHAPONNAY AVEC BERNARD
77 NTYAME NKOUMOU Alexis 1293 00:43:13   31eme SE
78 MENGOUCHI Sad 1491 00:43:26   32eme SE
79 DREVET Julien 1135 00:43:31   33eme SE AFA FEYZIN
80 SCALISI Damien 1252 00:43:34   34eme SE
81 TICO Jose 1480 00:43:44   35eme SE
82 AUBERT Christophe 1086 00:43:45   12eme V2 LES GONES VALLES
83 NAVARRO Adrien 1405 00:43:47   36eme SE
84 PINOSA Frederic 1486 00:43:48   23eme V1
85 CONTE Fabrice 1382 00:43:54   37eme SE
86 VOCANSON Lionel 1087 00:43:55   24eme V1 LES GONES VALLES
87 RODRIGUEZ GONZALES Guy 1071 00:43:56   3eme V3
88 CHIRAT Sylvain 1530 00:43:59   25eme V1
89 MATITCH Francoise 1023 00:44:01   1er V3 AFA FEYZIN
90 MERCY Etienne 1395 00:44:07   13eme V2
91 BERTAUX Fabien 1453 00:44:16   14eme V2 CRV LYON TRIATHLON
92 VALAT Murielle 1527 00:44:17   3eme V1 AS CALUIRE
93 BOTTONE Alain 1355 00:44:19   1er V4 ESL PIERRE BENITE
94 SAVARY David 1320 00:44:21   38eme SE S/L FC TERNAY
95 HUBERT Arnaud 1337 00:44:29   39eme SE
96 BROUZES Didier 1412 00:44:42   15eme V2 BARTH FRANCE
97 LUGAT Fabien 1310 00:44:42   40eme SE
98 MARTIN Gilles 1489 00:44:44   4eme V3
99 JAYOL Gerard 1281 00:44:54   5eme V3 AAALYON
100 MARTINET Michel 1065 00:44:57   16eme V2
101 AUBERT Frederic 1089 00:45:08   17eme V2 LES GONES VALLES
102 CIARLITTI Robert 1178 00:45:09   26eme V1
103 LAIEB Sonia 1402 00:45:11   3eme SE
104 GRELLIER Sylvain 1305 00:45:13   41eme SE
105 AUVINET Cyrille 1303 00:45:14   42eme SE
106 FERRET Franck 1336 00:45:16   43eme SE
107 OASSEL Caroline 1294 00:45:17   1er JU
108 DUMAS Mathieu 1215 00:45:18   44eme SE CORPS VENISSIEUX
109 YATOUJI Oualid 1216 00:45:21   45eme SE CORPS VENISSIEUX
110 FLORET Eric 1198 00:45:25   27eme V1
111 MIRABEL Clement 1515 00:45:30   2eme ES
112 BURLET Marc 1287 00:45:37   46eme SE ASPTT VALENCE
113 LEBEAU Adrien 1329 00:45:37   3eme JU
114 DELALANDE Jonathan 1366 00:45:43   3eme ES
115 DUSSON Anthony 1419 00:45:47   47eme SE
116 AGUS Celine 1468 00:45:48   4eme V1
117 PLEIGNET Cyrille 1413 00:45:51   28eme V1
118 COLOMB Josette 1428 00:45:54   2eme V3 SPODE
119 PAPAZIAN Lionel 1152 00:46:00   4eme ES
120 DEVAUD Martial 1228 00:46:12   29eme V1 CHAPONNAY AVEC BERNARD
121 PRUNEAU Laurent 1118 00:46:21   30eme V1 CORBAS RUNNING
122 DARPHEUILLE Regis 1383 00:46:29   31eme V1
123 DUCHAMPT Sylvain 1474 00:46:32   48eme SE
124 DUMAS Patrick 1140 00:46:38   18eme V2
125 THIOLLIERE Lucie 1132 00:46:39   2eme JU AFA FEYZIN
126 LANGRAND Estelle 1053 00:46:40   4eme SE CASCOL
127 DURAND-ROJON Bernard 1104 00:46:41   6eme V3 CORBAS RUNNING
128 RODRIGUEZ Louis 1450 00:46:41   32eme V1
129 VAUDOU Samuel 1348 00:46:42   33eme V1
130 BONNETON Maxime 1507 00:46:50   34eme V1
131 SCHNEIDER Eric 1001 00:46:51   35eme V1
132 BAILLY Stephane 1314 00:46:56   36eme V1
133 WAYMEL Philippe 1461 00:46:57   37eme V1 TSF RUNNING
134 BECANNE Nina 1427 00:46:59   3eme V3 SPODE
135 VERNIER Jean claude 1122 00:47:34   7eme V3 CORBAS RUNNING
136 GACHE Noemie 1273 00:47:44   5eme SE
137 BAGNON Michel 1056 00:47:45   8eme V3 COU RIRE PLAISIR
138 RANC Jean paul 1409 00:47:48   19eme V2
139 BRUNET Murielle 1088 00:47:49   6eme SE LES GONES VALLES
140 PICOT Clement 1327 00:47:51   3eme CA AFA FEYZIN
141 OLLIER Jean paul 1081 00:47:53   20eme V2 SPORT LOISIR MONASTIER
142 GUYOT Alexandre 1149 00:47:55   49eme SE
143 GERY Sylvain 1519 00:47:57   50eme SE
144 ALLEGRE Roger 1136 00:47:58   1er V5 PETITE FOULEE ST CLAIR
145 ROBIN Florence 1050 00:47:59   2eme V2 CASCOL
146 MAIRE Francois 1159 00:48:00   2eme V4 AS RISPOLI
147 GACHE Flavien 1411 00:48:02   51eme SE
148 GUILLERMIN Yvain 1418 00:48:04   38eme V1
149 LACAS Jean-laurent 1051 00:48:05   39eme V1 CASCOL
150 PODEVIGNE Valerie 1116 00:48:16   7eme SE CORBAS RUNNING
151 PIAZZA Thierry 1044 00:48:24   21eme V2 JOCEL
152 JONIN Gerard 1298 00:48:28   22eme V2
153 BONNET Sebastien 1133 00:48:29   52eme SE AFA FEYZIN
154 LAGET Sebastien 1147 00:48:31   53eme SE
155 BOST Nicolas 1211 00:48:32   4eme JU
156 GROSS Reynald 1290 00:48:33   23eme V2 LA FOULEE MUROISE
157 BESSON Helene 1496 00:48:41   5eme V1
158 COSTANTINI Charlotte 1142 00:48:42   8eme SE
159 BUTON Christian 1478 00:48:47   40eme V1
160 CONS Patrick 1214 00:48:51   9eme V3 CORPS VENISSIEUX
161 GRANADO Carole 1143 00:48:55   6eme V1
162 CONSTANT Sebastien 1169 00:48:57   54eme SE
163 DUCHAMP Benjamin 1475 00:48:57   55eme SE
164 SEDAN Fabrice 1120 00:48:59   24eme V2 CORBAS RUNNING
165 OLLIER Evelyne 1080 00:49:01   3eme V2 SPORT LOISIR MONASTIER
166 BONNET Nicolas 1456 00:49:02   56eme SE
167 ANCIAN Joanna 1410 00:49:05   9eme SE
168 JOTUT Jean-bruno 1500 00:49:06   41eme V1
169 JARRAUD Christophe 1501 00:49:07   42eme V1
170 MASSA Maurice 1148 00:49:09   25eme V2
171 BERNADAC Eric 1040 00:49:16   26eme V2 JOCEL
172 BARNA Jeremie 1525 00:49:17   57eme SE
173 MAURIN Patrick 1331 00:49:19   27eme V2
174 ABOAB Jean-jacques 1493 00:49:33   43eme V1
175 DOMEIGNOZ Christian 1222 00:49:34   28eme V2
176 CROUZET Didier 1206 00:49:46   29eme V2
177 DENAVIT Maxime 1187 00:49:54   58eme SE
178 MOUSTAIN Mohamed 1243 00:49:55   30eme V2
179 GRACIA Alice 1367 00:49:56   7eme V1
180 LEIDES Jean-michel 1272 00:49:56   10eme V3
181 MICHEL Olivier 1334 00:50:05   59eme SE
182 BERNADO DE OLIVEIRA Theo 1223 00:50:16   4eme CA
183 HERRY Jean francois 1108 00:50:19   31eme V2 CORBAS RUNNING
184 CHALEYSSIN Sebastien 1076 00:50:22   44eme V1
185 LAFONT Olivier 1364 00:50:25   45eme V1
186 BROYER Bernard 1346 00:50:26   32eme V2
187 PEILLON Julie 1068 00:50:28   10eme SE
188 PICARD Florent 1439 00:50:30   46eme V1
189 HASBROUCQ Magali 1300 00:50:32   8eme V1
190 DUHAMEL Christophe 1193 00:50:36   33eme V2
191 SAREHANE Assia 1251 00:50:37   11eme SE
192 CROUZET Eric 1483 00:50:39   47eme V1
193 LUNEAU Francois 1488 00:50:46   48eme V1
194 LAMBERTI Claire 1114 00:50:47   4eme V2 CORBAS RUNNING
195 POLOME Serge 1006 00:50:49   34eme V2
196 DI BELLO Jessyca 1266 00:50:51   12eme SE
197 CAVALAGLIO Mathilde 1443 00:50:52   2eme ES
198 JEGOU Guy 1487 00:50:53   11eme V3
199 RAVEROT Fabrice 1288 00:50:55   49eme V1
200 CYCLOPE Joel 1003 00:50:58   35eme V2
201 BERNARD Jean- christophe 1247 00:50:59   50eme V1 COS VILLE DE GRENOBLE
202 BERNERD Joanny 1448 00:51:01   36eme V2
203 ANTONIOTTI Jean-louis 1015 00:51:04   51eme V1 AFA FEYZIN
204 CHAPUY Stephane 1309 00:51:07   37eme V2
205 MIGLIORATI Franck 1005 00:51:09   52eme V1
206 BERTHOD Lionel 1175 00:51:11   53eme V1 AVIVA
207 DURAND Daniel 1184 00:51:11   3eme V4 COU RIRE PLAISIR
208 BARBANCON Elodie 1173 00:51:12   13eme SE AVIVA
209 ALBERCA Sylvain 1094 00:51:13   60eme SE CORBAS RUNNING
210 DEROGNAT Pierre 1103 00:51:19   5eme ES CORBAS RUNNING
211 BARBANCON Cedric 1174 00:51:22   61eme SE AVIVA
212 GORJUX Vincent 1476 00:51:22   54eme V1
213 VERPILLIEUX Guillaume 1258 00:51:28   62eme SE
214 GIRARD Andre 1316 00:51:30   38eme V2
215 CHAMAND Jeremy 1233 00:51:34   63eme SE LEROY SOMER
216 MELI Santo 1391 00:51:40   55eme V1
217 MILLOT Michel 1043 00:51:43   39eme V2 JOCEL
218 PLUENET Stephane 1451 00:51:45   56eme V1
219 MARQUET Stephane 1270 00:51:46   57eme V1
220 LOISON Damien 1322 00:51:48   58eme V1
221 VITRY Eric 1380 00:51:48   59eme V1
222 KHADRAOUI Nora 1112 00:52:02   9eme V1 CORBAS RUNNING
223 KRAWCZYK Isabelle 1113 00:52:03   5eme V2 CORBAS RUNNING
224 JOLY Rachel 1110 00:52:04   10eme V1 CORBAS RUNNING
225 PINCELOUP Franck 1437 00:52:04   64eme SE
226 VILLIE Guy 1123 00:52:05   40eme V2 CORBAS RUNNING
227 RAMOS Gregory 1235 00:52:06   60eme V1
228 RICO Eric 1119 00:52:09   41eme V2 CORBAS RUNNING
229 VIOLLET Alain 1124 00:52:14   42eme V2 CORBAS RUNNING
230 GIPPET Delphine 1196 00:52:15   14eme SE
231 REBE Jean marc 1070 00:52:19   61eme V1
232 VERNAY Severine 1401 00:52:20   11eme V1
233 GARA Lofti 1037 00:52:28   43eme V2 JOCEL
234 GIORDANO Gilles 1020 00:52:34   44eme V2 AFA FEYZIN
235 MONEGAT Patrice 1030 00:52:39   62eme V1 AFA FEYZIN
236 VIRTON Laurence 1295 00:52:40   12eme V1 VIRTON
237 ROUX Olivier 1055 00:52:43   63eme V1 COU RIRE PLAISIR
238 VINCENT Alain 1079 00:52:45   12eme V3 SPORT LOISIR MONASTIER
239 DUPONT Aymeric 1311 00:52:46   5eme JU
240 COUILLOUD Bernard 1069 00:52:47   13eme V3
241 FRADIN Mathieu 1429 00:52:54   64eme V1 SPODE
242 GEYSEN Eric 1512 00:53:04   45eme V2
243 BERNERD Severine 1447 00:53:05   13eme V1
244 MEZIANE Robert 1034 00:53:07   46eme V2 JOCEL
245 PIRAUD Michel 1146 00:53:07   14eme V3
246 LEGENDRE Jean-christophe 1459 00:53:08   47eme V2
247 WYCART Denys 1494 00:53:15   65eme SE
248 ROUSSEL Regis 1046 00:53:17   48eme V2 JOCEL
249 TARDAT Eric 1464 00:53:17   65eme V1
250 MARTINS Pierric 1269 00:53:22   66eme SE
251 BAUDIN Marie helene 1379 00:53:29   6eme V2 ASUL BRON
252 GERIN Isabelle 1378 00:53:30   7eme V2 ASUL BRON
253 CORDERET Walter 1244 00:53:32   67eme SE
254 GIOVANETTI Pauline 1356 00:53:32   15eme SE
255 LLORCA Gerard 1240 00:53:33   66eme V1
256 BICARD Laurent 1098 00:53:35   49eme V2 CORBAS RUNNING
257 PRAT Vincent 1407 00:53:36   68eme SE
258 PIOVANACCI Fabien 1058 00:53:37   67eme V1
259 BOUCHET Nadine 1099 00:53:40   8eme V2 CORBAS RUNNING
260 ALTABER Pierre yves 1435 00:53:41   68eme V1
261 BERUZON Chrystelle 1027 00:53:41   14eme V1 AFA FEYZIN
262 CHOPARD Johane 1054 00:53:42   16eme SE CASCOL
263 FLORET Didier 1373 00:53:42   69eme V1
264 DEBRAY Laetitia 1317 00:53:43   3eme ES CO ST FONS
265 LOMBARDOT Mireille 1484 00:53:43   9eme V2
266 LENOTTE Luc 1444 00:53:45   69eme SE
267 JACOB Delphine 1421 00:53:46   15eme V1
268 DELVALLEZ Arnaud 1323 00:53:47   70eme SE
269 LOUCONI Loic 1091 00:53:51   70eme V1
270 DUCREUX Corinne 1522 00:53:52   16eme V1
271 MARTIN Solange 1457 00:53:59   17eme V1
272 BOURREAU Helene 1513 00:54:09   17eme SE
273 MARTIN Stephanie 1125 00:54:10   10eme V2 CORBAS RUNNING
274 GAUCHERAND Luc 1035 00:54:11   50eme V2 JOCEL
275 COLLIN Camille 1153 00:54:13   1er CA ATSCAF RHONE
276 COLLIN Fabrice 1154 00:54:19   71eme V1 ATSCAF RHONE
277 CHAPUY Janine 1061 00:54:27   18eme V1
278 LAGORGETTE Fanny 1319 00:54:29   18eme SE
279 SEREING Maud 1197 00:54:33   19eme V1
280 GELAS Jean luc 1414 00:54:38   51eme V2
281 DECHASSE Bruno 1283 00:54:39   72eme V1
282 RIVOAL Yann 1286 00:54:40   73eme V1 TEAM CONSEILS COURSEAPIED.COM
283 CARBONEL David 1255 00:54:44   74eme V1
284 DELBARRE Laetitia 1462 00:54:45   20eme V1 TSF RUNNING
285 DELABRE Celine 1282 00:54:50   21eme V1
286 ESCAMEZ Julie 1250 00:54:51   19eme SE TEAM TWO FINISH
287 BALASTRIER Pierre 1325 00:54:52   15eme V3
288 GONNET Alexandre 1189 00:54:59   71eme SE
289 BRUN LEY Francoise 1036 00:55:01   11eme V2 JOCEL
290 MARTIN Stephanie 1377 00:55:01   20eme SE
291 VAURS Claudie 1019 00:55:03   21eme SE AFA FEYZIN
292 CERVANTES Emilie 1301 00:55:08   3eme JU
293 GUINET Christel 1328 00:55:10   22eme SE
294 SEYTIER Thomas 1393 00:55:12   72eme SE
295 DESIDERATO Antony 1408 00:55:13   73eme SE
296 HERNANDEZ Trang 1048 00:55:16   23eme SE JOCEL
297 ZHUKOVA Valeria 1324 00:55:22   4eme JU
298 PEIFFERT Carol 1224 00:55:34   22eme V1
299 DE GREGORIO Christophe 1188 00:55:43   74eme SE
300 FOGERON Benedicte 1057 00:55:44   23eme V1
301 AUGIZEAU Evelyne 1179 00:55:45   12eme V2
302 MOMPOINT Marvin 1342 00:55:46   75eme SE
303 CHEVAL Olivia 1343 00:55:48   24eme SE
304 MELKONIAN Armand 1236 00:55:50   16eme V3 VAUL EN VELIN TRIATHLON
305 CHERI Omita 1363 00:55:51   25eme SE MJC VAULX EN VELIN
306 LAFFARGUE Jean-paul 1254 00:55:51   17eme V3
307 REYNAUD Nicolas 1083 00:55:53   76eme SE AJT REYRIEUX
308 DI BENEDETTO Nicole 1085 00:55:54   24eme V1 AJT REYRIEUX
309 GAUDINET Perrine 1505 00:55:55   26eme SE
310 VICAT Geraldine 1446 00:55:58   25eme V1
311 ZENNADI Amira 1127 00:55:59   26eme V1 CORBAS RUNNING
312 MAKRI Ouahiba 1471 00:56:01   27eme V1 CORBAS RUNNING
313 LEZIN Jean-claude 1497 00:56:11   18eme V3 LANCOGNE CA
314 GERARDO Romain 1351 00:56:14   77eme SE
315 BARRIERE Claude 1137 00:56:15   19eme V3
316 SANDRI Rene 1156 00:56:15   20eme V3 ATSCAF RHONE
317 BLANC Jean-philippe 1353 00:56:17   75eme V1
318 GIRARDOT Stephanie 1354 00:56:17   27eme SE
319 NASRI Abdelhafid 1190 00:56:18   52eme V2
320 FELICETTI Laure 1296 00:56:25   28eme V1
321 COMTE Andre 1511 00:56:26   53eme V2
322 ALLAGNAT Valerie 1075 00:56:28   29eme V1
323 DESVILLES Karine 1271 00:56:30   30eme V1
324 NAVARRO Nicola 1267 00:56:31   78eme SE
325 BARBIER Anne 1463 00:56:32   28eme SE
326 CATINO Marie 1292 00:56:35   13eme V2
327 RAMPON Christophe 1291 00:56:36   76eme V1
328 BISPO Americo 1333 00:56:37   77eme V1
329 GIOVANETTI Guy 1106 00:56:44   54eme V2 CORBAS RUNNING
330 GIROUD Stephane 1359 00:56:49   79eme SE
331 RIVORY Elisabeth 1304 00:56:51   31eme V1
332 CHAZELLE Maryse 1477 00:56:53   4eme V3
333 BAHADOURIAN Peggy 1297 00:56:58   32eme V1
334 ALLOUCHE Ghislaine 1095 00:56:59   33eme V1 CORBAS RUNNING
335 MORIN Emilie 1417 00:57:02   29eme SE
336 VAUCLIN Dominique 1084 00:57:09   21eme V3 AJT REYRIEUX
337 ROBAOUI Mohammed 1212 00:57:12   55eme V2 CORPS VENISSIEUX
338 COURTEIX Arlette 1021 00:57:24   14eme V2 AFA FEYZIN
339 DERRADJI Dounyazed 1017 00:57:25   78eme V1 AFA FEYZIN
340 MORELL Marie helene 1009 00:57:32   30eme SE
341 VIALLE Marjorie 1284 00:57:32   31eme SE
342 VIALLE Ludovic 1436 00:57:34   80eme SE
343 RONSIN Esther 1332 00:57:36   32eme SE
344 RONSIN Thomas 1445 00:57:37   81eme SE
345 TABARDEL Guy 1526 00:57:39   56eme V2
346 LATTAT Pauline 1166 00:57:40   33eme SE
347 DUTANG Sophie 1361 00:57:41   34eme SE MJC VAULX EN VELIN
348 GRIECI Anne 1018 00:57:47   34eme V1 AFA FEYZIN
349 BRUYAS Karine 1082 00:57:48   35eme V1 AJT REYRIEUX
350 GRANGER Joelle 1262 00:57:51   15eme V2
351 GUEDIN Audrey 1347 00:57:52   35eme SE
352 RIFFARD DURAND Sylvie 1227 00:57:54   16eme V2 CHAPONNAY AVEC BERNARD
353 IDIR Nourredine 1467 00:57:55   82eme SE
354 MICHEL Mathieu 1011 00:57:56   83eme SE
355 SCAGLIA Stephanie 1225 00:57:59   36eme V1 CHAPONNAY AVEC BERNARD
356 BROUCHUD Magali 1203 00:58:02   36eme SE
357 MARCINIAK Francois 1466 00:58:04   57eme V2 FOULEE VOURLOISE
358 THOMAS Berengere 1506 00:58:05   37eme V1
359 LIABEUF Michel 1045 00:58:07   22eme V3 JOCEL
360 MATTERNN Sylvie 1013 00:58:08   37eme SE AFA FEYZIN
361 DURAND Stephane 1397 00:58:22   79eme V1
362 JACQUIN Annick 1442 00:58:23   38eme SE
363 CHAVAREN Marc 1502 00:58:27   80eme V1
364 PLASSARD Nahel 1524 00:58:29   6eme JU
365 PICARD Claire 1440 00:58:36   38eme V1
366 THIL Bernard 1503 00:58:36   58eme V2
367 GIROUD Dominique 1073 00:58:37   17eme V2
368 BAGUET Celine 1516 00:58:38   39eme SE
369 RAVEROT Corinne 1482 00:58:38   39eme V1
370 GABEL Soufiane 1388 00:58:39   84eme SE
371 GONZALES Stephanie 1339 00:58:39   40eme SE
372 GILLANT Jean michel 1161 00:58:41   85eme SE
373 MOUDEN Stephanie 1369 00:58:43   5eme JU JOCEL
374 MOUDEN Guy 1047 00:58:44   59eme V2 JOCEL
375 JAPY Christophe 1160 00:58:46   81eme V1
376 TOURRETTE Christele 1386 00:58:48   40eme V1
377 LIMOUZA Sandrine 1261 00:58:49   41eme V1
378 DUBOIS Gilles 1165 00:58:50   86eme SE
379 MONEGAT Georgina 1031 00:58:50   18eme V2 AFA FEYZIN
380 THERESY Stephane 1162 00:58:52   87eme SE
381 JULLIAN Charles 1199 00:58:53   60eme V2
382 LANGLADE Nathalie 1387 00:58:54   42eme V1
383 SANTANGELO Aude 1183 00:58:55   43eme V1 COU RIRE PLAISIR
384 NICOLAS Joel 1182 00:58:56   61eme V2 COU RIRE PLAISIR
385 TALEB Marie dominique 1508 00:58:59   19eme V2
386 BOUCHEZ Jean-marc 1341 00:59:00   62eme V2
387 GABEL Marion 1389 00:59:00   41eme SE
388 LEBEAU Isabelle 1330 00:59:01   44eme V1
389 GADOUD Isabelle 1201 00:59:08   45eme V1
390 GADOUD Patrick 1202 00:59:08   82eme V1
391 GERY Clement 1278 00:59:16   88eme SE
392 NOUBIA Anne 1455 00:59:17   42eme SE
393 PINEY Lauriane 1210 00:59:18   43eme SE AS MERIAL
394 TOUSSAINT Marion 1279 00:59:18   44eme SE
395 DURAND Pierre-yves 1498 00:59:19   83eme V1 AS MERIAL
396 REMOLUE Lydie 1090 00:59:19   45eme SE AS MERIAL
397 LANGIN Anne 1299 00:59:23   20eme V2
398 NOGUES BRUNET Helene 1067 00:59:26   46eme V1
399 DIAS FERNANDES Amel 1158 00:59:29   47eme V1
400 LE COURTOIS Nathalie 1312 00:59:33   48eme V1
401 MORETTI Thierry 1180 00:59:43   63eme V2 COURIR SAINT ALBAN
402 VERPILLIEUX Laura 1257 00:59:45   46eme SE
403 BLOCH Alix 1473 00:59:46   47eme SE
404 MATHIAN Marion 1376 00:59:47   48eme SE
405 DUPUY Nicole 1416 00:59:50   21eme V2
406 DE GREGORIO Nicolas 1077 00:59:53   89eme SE
407 LATRUFFE Audrey 1469 01:00:01   49eme V1
408 HERRERA Severine 1335 01:00:02   49eme SE
409 REY Muriel 1066 01:00:02   50eme SE
410 LOMBARDY Bertrand 1177 01:00:05   64eme V2
411 REYNAUD Michel 1072 01:00:07   23eme V3 PETITE FOULEE ST CLAIR
412 ATLAN Morgane 1431 01:00:08   4eme ES
413 CARRASCO Marie noelle 1008 01:00:09   22eme V2
414 BOUREAU Agnes 1509 01:00:11   23eme V2
415 MEYER Uwe 1232 01:00:17   65eme V2 LEROY SOMER
416 BUVRY Stephan 1164 01:00:19   90eme SE
417 CHAUVOT Geraldine 1181 01:00:20   50eme V1 COURIR SAINT ALBAN
418 VOLLAND Jacky 1220 01:00:21   24eme V3
419 GUERY Anne florence 1107 01:00:24   24eme V2 CORBAS RUNNING
420 JUKIC Patricia 1111 01:00:25   25eme V2 CORBAS RUNNING
421 SIROT Catherine 1074 01:00:26   51eme SE
422 MOUNIER Aude 1495 01:00:35   52eme SE
423 SISBANE Camel 1360 01:00:36   84eme V1 MJC VAULX EN VELIN
424 BREUGNOT Karine 1052 01:00:38   51eme V1 CASCOL
425 BARBIER Marie-claude 1038 01:00:39   26eme V2 JOCEL
426 EYL Danielle 1221 01:00:47   27eme V2
427 LOPEZ Aurelia 1406 01:00:57   53eme SE DMA
428 EDET Cecile 1350 01:00:59   52eme V1
429 BERGE-MONTAMAT Sandrine 1097 01:01:03   53eme V1 CORBAS RUNNING
430 ARNAUD Nathalie 1481 01:01:08   54eme V1
431 BELHAMEL Makhlouf 1039 01:01:15   4eme V4 JOCEL
432 BOUISSOU Bernard 1260 01:01:15   91eme SE
433 ROSILLO Candela 1209 01:01:17   54eme SE
434 AMOUROUX Blandine 1229 01:01:24   55eme V1 CHAPONNAY AVEC BERNARD
435 GARDON Cedric 1078 01:01:27   92eme SE
436 SOLBACH Gwenaelle 1245 01:01:30   55eme SE
437 RAY Chrystelle 1370 01:01:31   56eme SE
438 ALANDRY Chantal 1092 01:01:32   5eme V3 CORBAS RUNNING
439 ALLOUCHE Michel 1096 01:01:36   85eme V1 CORBAS RUNNING
440 FOUVET Florence 1105 01:01:37   56eme V1 CORBAS RUNNING
441 GIL VICO Veronica 1415 01:01:41   57eme SE
442 CHIRIAT Delphine 1529 01:01:44   57eme V1
443 DEVAUD Aurelie 1230 01:01:47   58eme V1 CHAPONNAY AVEC BERNARD
444 TABARDEL Sylvie 1528 01:01:49   58eme SE
445 PERROUD Aurelie 1403 01:01:52   59eme V1
446 RODRIGUEZ-POULET Peggy 1246 01:01:53   60eme V1
447 RUMEAU Nathalie 1375 01:01:53   59eme SE
448 TILY CHARON Jocelyne 1016 01:01:57   28eme V2 AFA FEYZIN
449 BERANGER Ana cristina 1321 01:02:10   61eme V1
450 CABALLERO Anne-lise 1280 01:02:24   60eme SE
451 FERREIRA Emilie 1285 01:02:31   61eme SE
452 DIGONNET Daniel 1381 01:02:33   25eme V3
453 AURICHE Corinne 1002 01:02:39   62eme V1 CEGID RUNNING
454 CATALDI Dorothee 1102 01:02:52   62eme SE CORBAS RUNNING
455 MICHEL Lucie 1012 01:02:52   63eme SE
456 GERY Bruno 1520 01:02:57   5eme V4
457 BOUNAMA Faiza 1101 01:03:21   63eme V1 CORBAS RUNNING
458 CHAROBERT Marina 1277 01:03:23   64eme SE
459 POUYFAUCON Joelle 1340 01:03:30   65eme SE
460 BENOIT Benjamin 1433 01:03:41   93eme SE
461 BESSON Cidalia 1138 01:03:47   29eme V2
462 CHAPUY Isabelle 1308 01:03:59   30eme V2
463 CUSSAC Veronique 1059 01:03:59   31eme V2
464 TADJ Talia 1060 01:04:05   64eme V1
465 MAS Nadine 1028 01:04:07   65eme V1 AFA FEYZIN
466 BEAL Agnes 1195 01:04:13   66eme V1
467 BRUN Aude 1191 01:04:43   67eme V1
468 COUTIAUX Carine 1010 01:04:49   68eme V1
469 SUAIRE Bruno 1438 01:04:52   66eme V2
470 SUAIRE Anne cecile 1338 01:04:53   66eme SE
471 CORDONNIER Beatrice 1372 01:04:54   69eme V1
472 JOUFFRET LECHE Lydiane 1207 01:04:54   67eme SE
473 COTE Thomas 1423 01:04:59   94eme SE SPODE
474 SCHMITT Flora 1499 01:05:01   68eme SE
475 FAURE Liliane 1398 01:05:10   69eme SE
476 FEVRIER Ingrid 1208 01:05:20   70eme SE
477 BAEZA Gilberte 1465 01:05:43   6eme V3 FOULEE VOURLOISE
478 PERKOVIC Nada 1163 01:05:59   71eme SE
479 RAYMOND Jeanne 1168 01:05:59   5eme ES
480 MEBARKI Nassima 1167 01:06:00   72eme SE
481 JACUQOT Nissrine 1259 01:06:02   73eme SE
482 THEWIS Benedicte 1400 01:06:04   74eme SE
483 PELISSIER Carole 1170 01:06:45   70eme V1 RAID EUROSPORTIF BRIGNAIS
484 RONDEPIERRE Joelle 1492 01:06:55   32eme V2
485 COLANONIO Elenterio 1200 01:07:08   6eme V4
486 VAYER Marie therese 1185 01:08:21   7eme V3 COU RIRE PLAISIR
487 VALLIER Jocelyne 1248 01:08:39   33eme V2
488 SENDER Virginie 1306 01:09:50   75eme SE
489 DURAND Deborah 1432 01:13:00   76eme SE
490 VOLLAND Renee 1219 01:14:08   8eme V3
491 LEMARIE Catherine 1171 01:15:11   34eme V2 RAID EUROSPORTIF BRIGNAIS
492 BIDAULT Bernard 1172 01:15:14   7eme V4 RAID EUROSPORTIF BRIGNAIS
493 BERGERON Romain 1226 01:15:26   95eme SE
494 POSA Loudine 1434 01:15:26   77eme SE
495 MATHIEU Dimitri 1523 01:15:27   96eme SE
496 CHAROBERT Laurie 1276 01:21:57   78eme SE
497 CHAROBERT Jacques 1274 01:22:00   67eme V2 ESL TERNAY
498 CHAROBERT Raymonde 1275 01:22:01   1er V5